Новинка издательства "Титул" - "Педагогические технологии в школьном иноязычном образовании. Коллективная монография. Онлайн-ресурс" под ред. С. В. Чернышова | Englishteachers

Новинка издательства "Титул" - "Педагогические технологии в школьном иноязычном образовании. Коллективная монография. Онлайн-ресурс" под ред. С. В. Чернышова

30 мая 2023 г.

Издательство "Титул" представляет методическую новинку - "Педагогические технологии в школьном иноязычном образовании. Коллективная монография. Онлайн-ресурс" под ред. С. В. Чернышова.

В монографии раскрываются теоретические и практические аспекты разработки и реализации педагогических технологий в школьном иноязычном образовании.

В книге содержится теоретическое обоснование технологического подхода, дается характеристика условиям его реализации в образовательном процессе по иностранному языку. Практический раздел монографии содержит подробное описание современных педагогических технологий, прошедших апробацию в образовательной практике по языку и обеспечивающих достижение высоких результатов иноязычного образования в школе.

Монография предназначена для студентов высших учебных заведений, будущих учителей иностранного языка, аспирантов, а также для слушателей программ переподготовки и повышения квалификации в области школьного иноязычного образования.

ВОЗМОЖНОСТИ ОНЛАЙН-РЕСУРСА. Приобретая подписку на онлайн-ресурс, Вы получаете полный доступ ко всем страницам пособия и ко всем аудиозаписям через любой браузер на 12 месяцев. Онлайн-ресурс доступен на смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и настольных компьютерах. Страницы пособия в онлайн-ресурсе идентичны страницам печатной книги, аудиофайлы соответствуют заданиям в книге. Ресурс позволяет также осуществлять поиск по тексту и создавать закладки на любой странице.