Новинка издательства "Титул" - учебное пособие "ЕГЭ на отлично. Письменная речь. Задание 38. Описание таблиц и диаграмм. Английский язык" | Englishteachers

Новинка издательства "Титул" - учебное пособие "ЕГЭ на отлично. Письменная речь. Задание 38. Описание таблиц и диаграмм. Английский язык"

26 августа 2023 г.

Издательство "Титул" представляет очередную новинку - учебное пособие "ЕГЭ на отлично. Письменная речь. Задание 38. Описание таблиц и диаграмм. Английский язык", авторы Евсеева Ю.Н., Миканба А.Д.

Пособие предназначено для подготовки к письменному рассуждению на основе графиков / диаграмм (задание 38 ЕГЭ по английскому языку). В пособие включены наиболее часто встречающиеся темы ЕГЭ с комплексом упражнений на ознакомление, тренировку и пошаговую практику написания сочинений. Упражнения включают задания на отработку лексики, связности, а также тренировочные интеллект-карты для систематизации идей и материала по каждой теме. Короткие тексты для чтения помогут подросткам сформулировать собственные идеи по изучаемым темам, обратить внимание на полезные выражения и речевые обороты, научиться точно следовать заданию, описывать графики и диаграммы, формулировать точные аргументы и пояснять свою позицию в полном соответствии с требованиями ЕГЭ.

Полистать скриншоты и приобрести пособие можно в интернет-магазине "Титул" либо пройдя по ссылке. Сейчас пособие можно приобрести со скидкой 10%!