Новинка - "ОГЭ 2024. Устная часть. Сборник тестов" Мадины Гаджиевой | Englishteachers

Новинка - "ОГЭ 2024. Устная часть. Сборник тестов" Мадины Гаджиевой

12 сентября 2023 г.

Издательство "Титул" представляет новинку - "ОГЭ 2024. Устная часть. Сборник тестов" Мадины Гаджиевой.

Сборник тестов предназначен для подготовки учащихся 9-х классов к выполнению заданий устной части ОГЭ по английскому языку.

Учебное пособие содержит 25 тренировочных тестов, образцы выполнения всех заданий, инструкции по выполнению заданий и критерии оценивания выполнения заданий 1, 2, 3 раздела „Устная часть“.

В сборник входят полезные рекомендации и ответы на часто задаваемые вопросы.

Также пособие содержит справочник (лексика, грамматика, фонетика), который будет полезен не только для подготовки к ОГЭ, но и для всех изучающих английский язык.

Представленные тесты полностью соответствуют реальным экзаменационным заданиям по формату, тематике и уровню сложности и позволяют сформировать и развить необходимые навыки для сдачи экзамена.

Учебно-методический комплект, помимо пособия, также включает:

Аудиоприложение с образцами выполнения всех заданий 25 тестов, которое можно приобрести, пройдя по ссылке

https://www.englishteachers.ru/shop/ware/articul/11373

Аудиоприложение к тестам 1 и 2, которое можно бесплатно скачать, пройдя по ссылке

https://www.titul.ru/product/11373/sounds или сосканировав QR-код на обороте обложки

данного пособия.

Компьютерную программу-тренажер для подготовки к устной части ОГЭ. Тренажер содержит интерактивные тесты из пособия и полностью имитирует действия на экзамене. Тренажер можно приобрести на сайте авторов http://tscentre.ru/tsc-training/

Сборник будет полезен учащимся 9-х классов для самостоятельной подготовки и учителям, которые могут использовать данные пособия для проведения индивидуальных и групповых занятий в качестве основного и дополнительного учебного пособия, а также для организации контроля результатов освоения материала школьниками.