Новое учебное пособие - "ОГЭ-2024. Тренажер к устной части. Drill for Exam. Английский язык" Хитровой и Зверевой | Englishteachers

Новое учебное пособие - "ОГЭ-2024. Тренажер к устной части. Drill for Exam. Английский язык" Хитровой и Зверевой

13 сентября 2023 г.

Издательство "Титул" представляет новое учебное пособие - "ОГЭ-2024. Тренажер к устной части. Drill for Exam. Английский язык" И. В. Хитровой и Н. С. Зверевой.

Учебное пособие поможет подготовиться к устной части ОГЭ по английскому языку. Пособие написано экспертами ОГЭ и ЕГЭ и состоит из 10 тематических разделов. Каждый раздел посвящен одной из типичных тем ОГЭ и содержит упражнения для отработки необходимой лексики и грамматики. В книге используются разные форматы упражнений для отработки, что помогает прочно запомнить языковой материал и легко вспомнить его на экзамене. К каждой теме прилагается тест в формате ОГЭ. В приложениях содержится вся необходимая информация: ключи к упражнениям, примерные ответы на тесты, грамматический справочник, фразовые глаголы и неправильные глаголы, которые традиционно представляют собой сложность для экзаменуемых. Материалы пособия помогают не только подготовиться к устной части ОГЭ, но и систематизировать знания для успешного продолжения обучения в 10 и в 11 классах и дальнейшей подготовки к ЕГЭ.

В новое издание добавлены 10 тренировочных тестов. Интерактивные тесты в формате ОГЭ можно выполнить на сайте https://exam-simulator.ru/options/oge, где размещен онлайн-тренажер, имитирующий сдачу ОГЭ по английскому языку и дополняющий материалы пособия. Аудиозаписи заданий к книге находятся в онлайн-тренажере.