Новое пособие Хитровой, Зверевой "Improve your Writing Skills. ЕГЭ-2024. Письменная речь. Задания 37, 38" | Englishteachers

Новое пособие Хитровой, Зверевой "Improve your Writing Skills. ЕГЭ-2024. Письменная речь. Задания 37, 38"

22 сентября 2023 г.

Издательство "Титул" представляет новое учебное пособие "Improve your Writing Skills. ЕГЭ-2024. Письменная речь. Задания 37, 38. "Drill for Exam". Английский язык", авторы Хитрова И.В., Зверева Н. С.

Пособие обеспечивает пошаговую подготовку к заданиям части „Письмо“ ЕГЭ по английскому языку. Детальные объяснения особенностей каждого задания, анализ работ в формате экзамена, пошаговое написание самых сложных работ, банк полезных фраз и выражений помогут старшеклассникам качественно подготовиться к ЕГЭ по английскому языку и станут незаменимым помощником как в классе, так и при самостоятельной подготовке. Пособие также содержит 30 тренировочных тестов, обеспечивающих достаточную подготовку для учащихся любого уровня.

Полистать скриншоты пособия и приобрести его можно по ссылке. Здесь же можно приобрести пособия для занятий по устной и письменной части ЕГЭ за прошлые годы.