Новое учебное пособие для самых маленьких - "Английский язык. Первый год обучения. Часть 1", автор Русинова Е. В. | Englishteachers

Новое учебное пособие для самых маленьких - "Английский язык. Первый год обучения. Часть 1", автор Русинова Е. В.

24 августа 2026 г.

В продаже новое учебное пособие для самых маленьких - "Английский язык. Первый год обучения. Часть 1", автор Русинова Е. В.

Пособие является первой частью курса для дошкольников и младших школьников, начинающих изучать язык. Материал каждого урока выстроен по принципу постепенного усложнения: от букв и звуков к чтению слогов, слов и простых предложений, с

освоением основных буквосочетаний и элементарных грамматических структур с глаголом “to be”. Особое внимание уделяется формированию правильного произношения и развитию начальных навыков устной речи.

Пособие может использоваться для занятий в классе и дома, в конце книги даны методические рекомендации, поурочный словарик с транскрипцией и справочный материал.