Перейти к содержимому
  • записей
    69
  • комментарий
    461
  • просмотров
    75 006

Статистика

Алексей Конобеев

1 137 просмотров

Попытался подвести личные итоги года. За год с семинарами только я сам побывал в 19 регионах, пролетел и проехал минимум 56 тысяч километров. На семинарах меня слушали больше 2000 учителей. Много это или мало? Исходя из размеров России это немного. Но всегда приятно читать отзывы после семинаров о том, что было в выступлениях полезного, в чем работа стала понятнее, в чем интереснее. И я очень надеюсь, что эффект от семинаров дойдет и до учеников этих двух тысяч учителей, и нескольким тысячам школьников изучать английский язык станет немного легче, немного интереснее. С этой перспективы, наверное, сделанного еще не много, но уже есть о чем говорить.

За год я многому учился, но не всему выучился. Например, еще так и не нашел достаточно сил и времени, чтобы научиться делать музыкальные презентации по советам Avgust. Не научился еще создавать Powerpoint-тренажеры, о которых подробно рассказала Kitten 2010. Не разобрался в теории языкового хаоса, о которой пишет Радислав Петрович. Да много что еще предстоит сделать и узнать, много у кого научиться. А пока хотел сказать спасибо всем тем, кто приходит на семинары, кто пишет на форуме, с кем можно обсудить рабочие аспекты а главное, у кого можно поучиться.

СПАСИБО!



1 комментарий


Рекомендуемые комментарии

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×