Перейти к содержимому

H_uch's Blog

  • записей
    37
  • комментарий
    121
  • просмотров
    78 230

Как улучшить свой английский

H_uch

1 386 просмотров

Сколько же всё-таки навыков нужно иметь в своём арсенале школьному учителю для того, чтобы ученики чувствовали себя комфортно и налету усваивали материал. Нужно быть и коммуникабельным, и компетентным и психологию детскую знать и много чего ещё.А что же самое главное для учителя? В сегодняшнем видеоуроке я решил ответить на этот вопрос и поговорить о компетентности. И раз уж мы учителя английского, то речь пойдёт именно о том, как улучшить свой английский язык, чтобы быть по-настоящему профессионалом своего дела. Так, чтобы если в очередной раз придётся заполнять анкету, в графе «владение иностранным языком» мы с гордостью и без зазрения совести могли написать"английский в совершенстве".Идеальная мечта на мой взгляд, осталось только поставить срок «сбычи» этой мечты и получится отличная цель, к которой можно стремиться, благо, что в наше время это абсолютная не проблема.Возможно, для некоторых учителей вопрос владения английский вообще кажется странным, так как они отлично им владеют и способны без особого труда с ходу говорить на любую тему.Если Вы именной такой учитель, я искренне рад за Вас и преклоняюсь перед Вашим мастерством. Наверное, для Вас данный урок будет слегка бесполезным)), но зато его можно посмотреть просто, чтобы узнать мои размышления по этому поводу и в комментариях написать кучу советов, которые помогут «стремящимся» эффективнее стремиться.

P.S. А вот и просьба: если кого-то данная тема зацепила, и Вы решите, как и я заниматься в EnglishTown, то, если Вам не трудно, то перед тем, как там зарегистрироваться, пришлите, мне Ваш e-mail и Имя, а я пришлю Вам официальное приглашение. Для Вас такая манипуляция — пустяк, а для меня солидная экономия. Вот такая нескромная просьба. Спасибо.С уважением, СергейМой блог: http://englishvideoles.ru/



1 комментарий


Рекомендуемые комментарии

Сергей! Спасибо за ценную информацию!Про English Town я слышала, более того каждый день получаю Topics от них, правда иногда неблагодарно пропуская (за неимением времени). А вот про школу Н. Купер слышу впервые. Признаюсь, это та самая "ложка, которая дорога к обеду". Моей дочери сейчас просто необходимо определиться с английским. Думаю, это то, что нужно. Еще раз, спасибо. P.S. Как только она примет решение (в пользу English Town), обязательно пришлем e-mail.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×