Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Вебинары и онлайн-тренинги в июне 2019

Ссылка на вебинар 25 июня в 17.00 https://events.webinar.ru/9254/2390999/session/2434855
  3. Спасибо!Тоже продолжу апробадию курса в саду
  4. Вебинары и онлайн-тренинги в июне 2019

Ссылка на вебинар 25 июня в 11.00 https://events.webinar.ru/9254/2390995/session/2434851
  5. Сертификаты заполняются и готовятся к рассылке и будут высланы до конца этой недели..
  6. Анастасия Ивановна,добрый день! Напишите на connect@englishteachers.ru и Вам пришлют мой email
  7. Идея замечательная. Но я что-то пропустила? Не помню эту книгу. Подскажите где она, что за книга? Отвечаю на вопрос Татьяны Геннадьевны Митюгиной Дорогая Татьяна Геннадьевна! Мы написали книгу Funny stories in poems. В книге 10 стихотворений. Каждое из них отдельный смешной рассказ.Книга адресована и детям и взрослым. Стихи в книге,на наш взгляд, получились очень забавными. Надеемся, они помогут учителю в ненавязчивой форме мотивировать детей и закрепить лексический и грамматический материал. Ждем выхода книги в конце августа.Чтобы получить представление о книге прикрепляю map. Map .docx Спасибо, Клара Исааковна. Я в своей деревне пользуюсь только телефоном, не хочу туда комп перевозить, поэтому отстаю от новостей на форуме.
  8. Подскажите, когда будут высланы сертификаты участникам конкурса?
  9. Идея замечательная. Но я что-то пропустила? Не помню эту книгу. Подскажите где она, что за книга? Отвечаю на вопрос Татьяны Геннадьевны Митюгиной Дорогая Татьяна Геннадьевна! Мы написали книгу Funny stories in poems. В книге 10 стихотворений. Каждое из них отдельный смешной рассказ.Книга адресована и детям и взрослым. Стихи в книге,на наш взгляд, получились очень забавными. Надеемся, они помогут учителю в ненавязчивой форме мотивировать детей и закрепить лексический и грамматический материал. Ждем выхода книги в конце августа.Чтобы получить представление о книге прикрепляю map. Map .docx Клара Исааковна, здравствуйте! Спасибо за map к книге. С удовольствием закажем. Скажите, пожалуйста, я могу Вам куда-то личное сообщение написать?
  10. Вчера
  11. Идея замечательная. Но я что-то пропустила? Не помню эту книгу. Подскажите где она, что за книга? Отвечаю на вопрос Татьяны Геннадьевны Митюгиной Дорогая Татьяна Геннадьевна! Мы написали книгу Funny stories in poems. В книге 10 стихотворений. Каждое из них отдельный смешной рассказ.Книга адресована и детям и взрослым. Стихи в книге,на наш взгляд, получились очень забавными. Надеемся, они помогут учителю в ненавязчивой форме мотивировать детей и закрепить лексический и грамматический материал. Ждем выхода книги в конце августа.Чтобы получить представление о книге прикрепляю map. Map .docx
  12. tea4er.com - сайт А.П. Гулова

Ваш скрин впечатляет, Артем Петрович. Но девочка осталась без диплома.
  13. ВНИМАНИЕ! По усмотрению организаторов конкурса, каждому учащемуся, занявшему 2 и 3 места в каждой из номинаций, в качестве приза была выслана "Обучающая компьютерная программа для 2-4 кл. Интерактивные плакаты "Happy English.ru" ( с электронной доставкой). Просим учителей, чьи ученики получили данные призы проверить электронную почту, которую вы указывали при регистрации. Просим также проверить папку СПАМ (письмо могло попасть туда).
  14. Последняя неделя
  15. Вот и закончились занятия с НАШИМИ учениками. Мы выбрали восемь из тридцати, у кого был потенциал стать победителем. Все очень старались. Были очень артистичные дети, были инсценировки, интересное оформление. Еще раз убедилась, какие же у нас умные, талантливые и очень стремящиеся к знаниям дети. Но! Общий недостаток всех участников – звуки и интонация русские! А это было главным критерием нашего оценивания. О детях, с которыми работала я и Марианна Юрьевна, она рассказала о занятиях на вебинаре 17 июня 2019 и показала рабочие моменты. Сначала дети волновались, потом расслабились и дело пошло. Ребята очень старались, но ,конечно, в финальном варианте получилось не так ,как у них получалось на занятиях, когда они повторяли за нами. Вот это и был главный итог работы. Научить и научиться можно, но нужна система. Такую систему в обучении правилам чтения, звукам и интонации мы предлагаем в наших учебниках Happy English.ru 2-4 класс или, если нет возможности заниматься по учебникам, то пособие "Как научиться читать по-английски" Отдельно хочу отметить родителей моих учеников Долгих Татьяну Геннадьевну и Ключареву Анну Константиновну. Они все время были с детьми и всячески помогали. Все учителя наших учеников все время были с ними на связи , а ученица Волошко Марины Ивановны Ангелина Недобежкина приезжала на занятия к Марине Ивановне из за проблем с интернетом. Ученица Марианны Юрьевны Камила сломала руку и родители просили подождать ее и дозаниматься. У Алексея Васильевича ученица тоже попала в больницу, но мы своих детей не бросим и дозанимаемся. С каждым учеником мы провели по три 45 –минутных занятия. В сентябре мы выложим видео и рабочие моменты занятий. Этот конкурс для учеников начальной школы станет традиционным и будет объявляться в апреле,но обязательным условием участия в нем будет приобретение книг Английский в стихах в школе и дома. Мы планируем и много других конкурсов на будущий год. До новых встреч!
  16. tea4er.com - сайт А.П. Гулова

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Дипломы, о которых Вы пишете, были высланы Вам на почту, дата отправки письма - 22 апреля 2017 года. Скриншот из нашей почты прикрепляю. На детские запросы мы не отвечаем, вся переписка ведется только со взрослыми. Пожалуйста, проверьте Вашу почту. Можете написать нам снова, мы перешлем Вам то самое старое письмо от 2017 года. Почта gulov@tea4er.org Порталы Tea4er.ru, Tea4er.com всегда с вниманием относились к своим коллегам-учителям. Надеюсь, что вопрос исчерпан.
  17. Дать перевод заданий было бы неплохо
  18. Иностранные языки сейчас действительно необходимы!
  19. tea4er.com - сайт А.П. Гулова

Сайт работает некачественно. В 2016 году проводился конкурс Международный конкурс "1616-2016: Momentous year" До сих пор не получили заслуженных дипломов, на вопросы не отвечают. Вопрос 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0 Здравствуйте,хотелось бы узнать по поводу дипломов. Наш учитель отправил заявку месяц назад на дипломы, подскажите, пожалуйста будут ли они и когда (хоть приблизительно). Просто очень хотелось его получить,так как заканчиваем 11 класс. Заранее спасибо. http://www.tea4er.ru/forum/353/67425#67425
  20. Внимание! Информация для тех, кто хочет принять участие в апробации учебников курса "Happy English.ru", но ранее не был знаком с этим курсом. Размещаем фрагмент каталога, где представлены все компоненты курса "Happy English.ru" со 2-11 классы (с аннотациями), а также рабочие программы курса. HEru_from _Catalogue.pdf
  21. Внимание! Информация для тех, кто хочет принять участие в апробации учебников курса "Happy English.ru", но ранее не был знаком с этим курсом. Размещаем фрагмент каталога, где представлены все компоненты курса "Happy English.ru" со 2-11 классы (с аннотациями), а также рабочие программы курса. HEru_from _Catalogue.pdf
  22. Анкеты закрыты, сейчас анкеты обрабатываются и по результатам обработки анкет будут заполняться сертификаты. Высылаться сертификаты будут в июле в бумажном виде, на адреса, указанные при регистрации.
  23. Вебинары и онлайн-тренинги в июне 2019

Здравствуйте, Обучение ведется не в режиме реального времени, а асинхронно. То есть Вы можете смотреть видеозаписи, изучать теоретические материалы и решать тесты в удобное для Вас время.
  24. Вебинары и онлайн-тренинги в июне 2019

Ссылка на вебинар 20 июня в 17.00 https://events.webinar.ru/9254/2390987/session/2434843
  1. Загрузить больше активности