Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Творчество учителей

Новый сценарий по ПДД))) Сказка про маленького Мука (на новый лад) Мук: Я жил прекрасно в этом мире. Из дома выгнала родня. И на все стороны четыре В далёкий путь пустился я. Шагал я грустно по дороге, Хотелось кушать мне и спать, Перебирал я еле ноги, Не зная, где заночевать. Смотрю: старушка предо мною Через дорогу держит путь, Бежит, торопится рысцою, Нет чтобы в сторону взглянуть. До середины добежала, И вдруг машина тут как тут. Наезд. Бабуля завизжала. Хватило нескольких минут. Затормозить успел водитель, Старушку бампером толкнул, Я сцены был невольный зритель: Поднял, домой повёл Ханум. Сказал я: «Лихо Вы рванули! Шофёру действовать пришлось. Вам повезло ещё, бабуля, Без травм серьёзных обошлось! Смотрите, были Вы неправы, Вам осторожней нужно быть, Смотреть налево и направо И лишь потом переходить». Вот так тихонько, за беседой, К её мы дому подошли. Поспели мы как раз к обеду, У мисок котиков нашли. Ханум: Знакомьтесь: это Вася с Муркой, Люблю их сердцем и душой, Живут со мной, спят на печурке, А это Мук - спаситель мой. Мук: Остался жить я у старушки. Однажды в комнату вошёл. Одну вещицу, не игрушку: Я чудо-туфли там нашёл. Надел и тут же очутился На тихой улице во двор. Я здесь тихонько притаился, Котов подслушав разговор. Коты поют частушки. Мурка: Дорогой дружок Василий, Побежали в этот двор! Там все знаки посносили, Для котов такой простор! Лишь один глазок мигает, Для чего он, не понять? Наших братьев он пугает: Ни души здесь не видать! Вася: Что ж, подружка, побежали, Этот знак нам не указ, Пострашнее мы видали, Нам не страшен этот глаз! Ой, гляди, машина мчится, Мы проскочим перед ней, Впереди я вижу птицу, Ну-ка, Мурка, кто быстрей! Мук: Мне чудо-туфли скороходы Здесь очень, кстати, помогли, Пускай стары, уже вне моды, Зато друзей они спасли! Автор: Решил Мук странствовать по свету. И к падишаху путь лежал. Тот наградить златой монетой Наибыстрейших обещал. И Мук наш тоже заявился. Погода хмурая была. Лил сильный дождь, туман клубился. Ни зги не видно. Ну дела! Первый скороход: Я капюшон надев, помчался, Желая только победить. По сторонам смотреть боялся, Хотелось время сократить. И тут я встретился с Камазом, Что по дороге проезжал, Так был жестоко я наказан: Я кости все переломал. Второй скороход: Надеясь, зонтик мне поможет, Его с собой я прихватил, Быть в отстающих мне не гоже: Рванул вперёд что было сил. Бежать навстречу нужно было, Обзор мне зонтик закрывал, Машиной сзади зацепило, В больницу тут же я попал. Автор: А Мук по правилам всё делал И скороходы обновил, Пришёл на финиш первым смело Ну и конечно, победил! Падишах: Тебя с победой поздравляю, Ты показал отличный ход. Служить мне преданно желаю, Твой титул - главный скороход! Мук: Вот так и стал я скороходом, Стал верой-правдою служить, Спешу на помощь я народу, Чтоб ДТП предупредить! (Ю. Курбанова)
  3. я про Курс повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020 (устная часть, личное письмо и эссе)" обучение
  4. Вчера
  5. Ссылка на вебинар 9 декабря в 17.00 https://events.webinar.ru/9254/3001563/session/3052957
  6. Уточните, пожалуйста, какие именно вебинары. Вебинары, которые мы проводим, размещены здесь - https://www.englishteachers.ru/education Видеозаписи прошедших вебинаров здесь - https://www.englishteachers.ru/education#video
  7. Наши курсы - асинхронные дистанционные, т.е. онлайн присутствовать не нужно (в редких случая, когда курс очно-заочный, мы об этом обязательно пишем в аннотации и указываем, в какие дни и в какое время будет проводиться очная часть курса). Именно поэтому конкретные даты и время не указаны в данных курсах. После оплаты Вы получаете доступ к материалам курса (лекции, видеолекции), к тестам (или зачетам) и к итоговой работе или тесту. В курсе "Методика преподавания английского языка на разных этапах обучения в условиях реализации ФГОС" материалы включены в вебинары, которые слушатель сам выбирает и прослушивает, согласно расписанию вебинаров на тот или иной месяц. По итогам прослушанных 8 вебинаров слушатель прикрепляет сертификаты, подтверждающие участие, в курс и выполняет тест. По вопросам организации обучения в курсе по ЕГЭ у Н.А. Андрощук Вам лучше написать на указанный в аннотации адрес, чтобы снять окончательно все вопросы. Адрес - mustinnovate@gmail.com (ответственное лицо – Алексей).
  8. подскажите, если я не смогу онлайн смотреть вебинары, есть возможность их смотреть в записи?
  9. Уточните, какой курс Вы имеете ввиду.
  10. Добрый день! Информации все же недостаточно. Например, предлагается Курс повышения квалификации "Подготовка учащихся к ОГЭ, ЕГЭ и проверочным работам по английскому языку: приемы и способы"ИМ Буров - 1000 руб. - дата и время не указаны!!! Как я могу оплатить, если не знаю, смогу ли я быть онлайн в момент Курса , возможны работа, отъезд, другие дела... Я с удовольствием бы прослушала его. И снова о Курсе повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020, вы даете только Начало курса: 20.12.2019. Окончание курса: 20.02.2020. А время? Дайте конкретное расписание, пожалуйста. Оплатить 4100 и в дни занятий Курса отсутствовать по своим делам (не быть у компа) и пропустить оплаченные уроки, обидно же. Возможно, я не понимаю. С уважением, Ольга.
  11. Ссылка на вебинар 9 декабря в 11.00 https://events.webinar.ru/9254/3001559/session/3052953
  12. Здравствуйте! Если я не смогу в назначенное время быть онлайн, смогу ли я потом посмотреть запись?
  13. Добрый день, Условия участия в вебинарах не изменились. Накануне вебинара приходит ссылка для входа. Вы проходите по ней в день вебинара и смотрите вебинар онлайн. Дата и время указаны на странице, где Вы оплачиваете вебинар. Обучение в курсе по ЕГЭ 2020 будет вестись дистанционно через площадку online-mpi.ru. По всем вопросам, связанным с обучением, можно обратиться на электронную почту mustinnovate@gmail.com (ответственное лицо – Алексей).
  14. Последняя неделя
  15. Добрый день! Раньше приобретала Вебинар и смотрела онлайн в назначенное время. Сейчас все изменилось, дата и время не указаны. Не понимаю - если я оплатила , вы даете ссылку и я могу в любое время просматривать его? Но тогда вебинар уже НЕ онлайн? Конкретно о Курсе повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020, каким образом будут представлены занятия?
  16. Здравствуйте, напишите на Connect@englishteachers.ru , пожалуйста
  17. Добрый вечер!!!! Как можно связаться с издательством? Пи регистрации просили только город и номер школы
  18. здравствуйте, подскажите, подготовка соответствует всем изменениям в несенным в экзамен 2020 года?
  19. Так как это было новостью в момент написания письма, а это уже сильно в прошлом, то безопаснее задавать вопросы с настоящем времени или в Past Simple, чтобы не нарушать логику. Например, в письме может быть стимул I have just returned from a family trip... и задание Ask 3 questions about the trip. Вряд ли стоит тут задавать вопросы в Present Perfect, логичнее спросить How long was the trip? Where did you go? Who went on the trip with you?
  20. Добрый вечер, считаю, что нужно, но в начальных и средних классах. В старших классах - это уже бесполезно. Вообще существует массу тонкостей, именно психологических, которые позволяют улучшить учебный процесс и восприятие учебного материала
  21. Спасибо, правильно ли я поняла, что на новость в Present Perfect лучше задавать вопросы в настоящем времени? Вопрос в прошедшем времени может считаться ошибкой?
  22. Наша компания проходит тоже дистанционные курсы но В другой академии, НАСТ . Там тоже, как я посмотрела, большой выбор специальностей. Да и центр сам по себе хороший, то есть реально есть полезный материал и их диплом ценится у работодателей
  23. Коллеги, работающие с данным учебником! Может быть есть у вас еще видео к данной книге, была бы очень благодарна, если поделитесь ссылками!
  1. Загрузить больше активности