Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Streamline English

Спасибо, но у меня есть записи в МР3. Вопрос в том, что методика основана на повторении по предложениям, фразам за диктором, и нужно отматывать запись назад, дать послушать еще раз, и чтобы звук шел с моего компьютера для оперативного контроля за процессом. То есть ученик услышал- повторил или не расслышал фразу, я отматываю сама назад, и все идет онлайн, без отправки ему аудиофайла, он же не знает, где начинается и заканчивается предложение, чтобы перемотать самостоятельно.
  3. Streamline English

Аудио с кассет можно оцифровать с помощью бесплатной программы и сохранить в МР3. http://www.studiodepict.ru/digitalizing4.html
  4. Помогите найти решение! Как преподавать по учебнику Streamline English по скайпу, когда магнитофоны канули в лету? Какие есть платформы\программы и тд. для передачи четкого звука ученику, чтобы он слышал запись так же четко, как и мой голос по скайпу? Методика отличная, но во время звонка ученик плохо слышит запись MP3 с моего компьютера.
  5. Помогите найти решение! Как преподавать по учебнику Streamline English по скайпу, когда магнитофоны канули в лету? Какие есть платформы\программы и тд. для передачи четкого звука ученику, чтобы он слышал запись так же четко, как и мой голос по скайпу? Методика отличная, но во время звонка ученик плохо слышит запись MP3 с моего компьютера.
  6. Вчера
  7. Последняя неделя
  8. Летом наконец-то есть время и посмотреть что-то для себя. Вот несколько комедий, о которых я упоминал на вебинаре недавно, очень рекомендую: Mind Your Language - комедийный сериал об учителе английского языка, который ведет курсы для взрослых иностранцев. Серия 1 Keeping Up Appearances - этот британцы в ряде опросов называют лучшим комедийным сериалом Великобритании. Женщина из семьи среднего класса пытается вести себя как аристократка. Ей совсем не помогает в этом наличие слишком спокойного и неаристократического мужа и сестер, у которых бедные семьи и проблемы в личной жизни. Папа, сочетающий деменцию и постоянную активность, добавляет пикантности ситуациям. Best moments Fawlty Towers - сериал о небольшом отеле в курортном городке. Владелец отеля постоянно пытается схитрить и попадает в нелепые ситуации. А жена строго следит за соблюдением порядка и за мужем, но это у нее получается далеко не всегда. Communication problems А какие фильмы вы любите смотреть в свободное время?
  9. Дорогие коллеги, не могу не поделиться опытом и восторгом от работы с УМК Eyes Open (4 уровня). Прошлым летом искала что-то интересное для подростков. Round-Up -3 уровня они у меня прошли, Голицинский, Мерфи тоже в меру необходимости брали. А вот такой интересной и увлекательной книги еще не было! До этого брали в работу работу Challenges (тоже очень достойна внимания). А в середине года я даже купила себе все эти 4 книги, до этого пользовались электронной версией. Что мне нравится в ЕО: 1) издание 2015 года -свежие тексты, современная лексика, события в мире; 2) книга издана в сотрудничестве с Discovery Education. В каждом юните идет 4 видео. 2 от Дискавери (очень позновательно и интересно!!!-мы с мужем и сыном просто так смотрим :)) 1 видое-подростки рассказывают о себе (очень быстро и с разными акцентами) и 1 видео - от Дискавери- фрагмент из школьного предмета на англ (например -дроби, астрономия, физика, география, биология и т.д.) К каждому видео идет лист с заданиями. Мы не просто смотрим 2-3 мин-а отвечаем на вопросы, пишем, считем. Т.е. надо услышать буквально каждое слово-иначе задание не выполните. Скажу честно - смотреть и слушать довольно сложно. Такие задания не только детям-но и учителям очень полезны, учитывая наш редкий опыт общения с носителями)))); 3) много тестовых заданий к каждому уроку (грам, доп.грамматика, словарь, доп.словарь, кроссворды-квизы, задания для устной речи, диалога, обзорные тесты к 2 юнитам, короткие тесты и др).; 4) очень много аудио и заданий к ним, почти все тексты озвучены аудио; 5) насыщенная текстами и картинками Рабочая терадь -тоже с аудио; 6) доступны к скачиванию в интернете все материалы, включая аудио и видео; 7) мои подростки в диком восторге от книги, многие задания нестандартные, темы увлекательные и познавательные, бегут на занятия из--за интереса- а что там дальше. Многие родители решили купить эти книги для занятий (дорогие ведь). Обычно я даю на флешке скачанные версии. 8) выпускники рассказали, что эту книгу сейчас используют на хороших курсах, где занятия ведут носители языка. Желаю успехов!
  10. Очевидно со спамом могли удалить. В почте не было. Я живу на даче только с телефоном. На сайт выхожу раз в неделю. Если можно, продублируйте, пожалуйста. Номер ведь будет тот же самый.
  11. Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2019

Ссылка на вебинар 11 июля в 17.00 https://events.webinar.ru/9254/2458597/session/2503603
  12. Учебное пособие "12 шагов к английскому языку" рассчитано "официально" на учащихся в возрасте 4-6 лет, но есть удачный опыт работы с этом пособием в возрастной период 5-7+ лет, то есть, включая первоклассников. Найти можно здесь, в интернет-магазине. Для языковой школы подходит идеально. Хорошо сочетается с семейным образованием.
  13. Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2019

Ссылка на вебинар 11 июля в 11.00 https://events.webinar.ru/9254/2458591/session/2503599
  14. Училась методике по ее книгам и слушала ее выступления несколько раз. Замечательный ученый и методист! Ее дело будет жить в учениках. Добрая и долгая память Елене Николаевне!
  15. Ранее
  16. Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2019

Ссылка на вебинар 9 июля в 17.00 https://events.webinar.ru/9254/2458581/session/2503591
  17. Да, нужно снова оформить и прислать заявку
  18. вебинары

Благодарю за ответ. Спасибо за возможность посмотреть пропущенные вебинары.
  19. добрый день, скажите, пожалуйста, я участвовала в апробации 2018-2019 г г 1-4 части. Для того чтобы продолжить апробацию на 2019-2020 г г 5-8 части, нужно снова заполнять и высылать заявку?
  20. вебинары

При покупке видеозаписи вебинара вы получаете доступ для просмотра видеозаписи на 60 дней после получения вами уведомления по электронной почте о доступе к видеозаписи.
  21. Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2019

Ссылка на вебинар 9 июля в 11.00 https://events.webinar.ru/9254/2458579/session/2503587
  22. Вебинары и онлайн-тренинги в июле 2019

Дайте, пожалуйста, ссылку на вебинар в 11 часов 9.07
  23. Открытые вакансии: преподаватели: начальные классы, завуч, преподаватель истории и обществознания, преподаватель химии и биологии Требования: Опыт работы не менее 5 лет. Высшее педагогическое образование. Предпочтения незамужним, готовым к переезду в другую страну. Условия: Полный социальный пакет, официальное трудоустройство, проживание и питание за счет работодателя. Екатерина +90 536 490 96 31 manager@eduant.ru
  24. Что то не то в весткой пдф файлов. Или это у меня так показывает?
  25. Добрый день. Хотела бы приобрести запись вебинара, предлагаемую сайтом. Каким образом осуществляется доставка: ссылка на скачивание или по почте?
  1. Загрузить больше активности