Перейти к содержимому

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Уточните, пожалуйста, какие именно вебинары. Вебинары, которые мы проводим, размещены здесь - https://www.englishteachers.ru/education Видеозаписи прошедших вебинаров здесь - https://www.englishteachers.ru/education#video
  3. Наши курсы - асинхронные дистанционные, т.е. онлайн присутствовать не нужно (в редких случая, когда курс очно-заочный, мы об этом обязательно пишем в аннотации и указываем, в какие дни и в какое время будет проводиться очная часть курса). Именно поэтому конкретные даты и время не указаны в данных курсах. После оплаты Вы получаете доступ к материалам курса (лекции, видеолекции), к тестам (или зачетам) и к итоговой работе или тесту. В курсе "Методика преподавания английского языка на разных этапах обучения в условиях реализации ФГОС" материалы включены в вебинары, которые слушатель сам выбирает и прослушивает, согласно расписанию вебинаров на тот или иной месяц. По итогам прослушанных 8 вебинаров слушатель прикрепляет сертификаты, подтверждающие участие, в курс и выполняет тест. По вопросам организации обучения в курсе по ЕГЭ у Н.А. Андрощук Вам лучше написать на указанный в аннотации адрес, чтобы снять окончательно все вопросы. Адрес - mustinnovate@gmail.com (ответственное лицо – Алексей).
  4. подскажите, если я не смогу онлайн смотреть вебинары, есть возможность их смотреть в записи?
  5. Уточните, какой курс Вы имеете ввиду.
  6. Добрый день! Информации все же недостаточно. Например, предлагается Курс повышения квалификации "Подготовка учащихся к ОГЭ, ЕГЭ и проверочным работам по английскому языку: приемы и способы"ИМ Буров - 1000 руб. - дата и время не указаны!!! Как я могу оплатить, если не знаю, смогу ли я быть онлайн в момент Курса , возможны работа, отъезд, другие дела... Я с удовольствием бы прослушала его. И снова о Курсе повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020, вы даете только Начало курса: 20.12.2019. Окончание курса: 20.02.2020. А время? Дайте конкретное расписание, пожалуйста. Оплатить 4100 и в дни занятий Курса отсутствовать по своим делам (не быть у компа) и пропустить оплаченные уроки, обидно же. Возможно, я не понимаю. С уважением, Ольга.
  7. Ссылка на вебинар 9 декабря в 11.00 https://events.webinar.ru/9254/3001559/session/3052953
  8. Здравствуйте! Если я не смогу в назначенное время быть онлайн, смогу ли я потом посмотреть запись?
  9. Добрый день, Условия участия в вебинарах не изменились. Накануне вебинара приходит ссылка для входа. Вы проходите по ней в день вебинара и смотрите вебинар онлайн. Дата и время указаны на странице, где Вы оплачиваете вебинар. Обучение в курсе по ЕГЭ 2020 будет вестись дистанционно через площадку online-mpi.ru. По всем вопросам, связанным с обучением, можно обратиться на электронную почту mustinnovate@gmail.com (ответственное лицо – Алексей).
  10. Вчера
  11. Добрый день! Раньше приобретала Вебинар и смотрела онлайн в назначенное время. Сейчас все изменилось, дата и время не указаны. Не понимаю - если я оплатила , вы даете ссылку и я могу в любое время просматривать его? Но тогда вебинар уже НЕ онлайн? Конкретно о Курсе повышения квалификации "Стратегии выполнения Заданий ЕГЭ по английскому языку 2020, каким образом будут представлены занятия?
  12. Здравствуйте, напишите на Connect@englishteachers.ru , пожалуйста
  13. Последняя неделя
  14. Добрый вечер!!!! Как можно связаться с издательством? Пи регистрации просили только город и номер школы
  15. здравствуйте, подскажите, подготовка соответствует всем изменениям в несенным в экзамен 2020 года?
  16. Так как это было новостью в момент написания письма, а это уже сильно в прошлом, то безопаснее задавать вопросы с настоящем времени или в Past Simple, чтобы не нарушать логику. Например, в письме может быть стимул I have just returned from a family trip... и задание Ask 3 questions about the trip. Вряд ли стоит тут задавать вопросы в Present Perfect, логичнее спросить How long was the trip? Where did you go? Who went on the trip with you?
  17. Добрый вечер, считаю, что нужно, но в начальных и средних классах. В старших классах - это уже бесполезно. Вообще существует массу тонкостей, именно психологических, которые позволяют улучшить учебный процесс и восприятие учебного материала
  18. Спасибо, правильно ли я поняла, что на новость в Present Perfect лучше задавать вопросы в настоящем времени? Вопрос в прошедшем времени может считаться ошибкой?
  19. Наша компания проходит тоже дистанционные курсы но В другой академии, НАСТ . Там тоже, как я посмотрела, большой выбор специальностей. Да и центр сам по себе хороший, то есть реально есть полезный материал и их диплом ценится у работодателей
  20. Коллеги, работающие с данным учебником! Может быть есть у вас еще видео к данной книге, была бы очень благодарна, если поделитесь ссылками!
  21. Английский язык. Рабочая программа 10-11 кл.docx Рабочая программа, английский язык 9 класс.docx Английский язык. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА.5-8 кл.docx Рабочая программа по английскому языку 2-4 класс.docx
  22. Вам ответили по эл. почте. Удостоверения о повышении квалификации оформляются и готовятся к отправке Почтой России на почтовые адреса, указанные при регистрации.
  1. Загрузить больше активности