Перейти к содержимому

anna_sorok

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем anna_sorok


  1. Спасибо за предоставленную возможность вести ученический блог на сайте. Но, теперь после регистрации, ученикам будет доступна и другая информация (например, недавно опубликованные ключи к тестам...)


  2. Татяна Геннадьевна, огромное Вам спасибо!

    Внимательно следим за Вашей работой, сопереживаем, учимся.

    Если чесно, мне казалось, что Ваша идея вести офф-лайн блог на школьном компьютере - идеальная. Но т.к. у нас нет такой возможности, мы попробовали начать он-лайн в социальных сетях (В контакте, в Одноклассниках). Дети очень вяло откликнулись, хотя два занятия мы провели в компьютерном классе и познакомились с блогами знаменитостей,сравнили форумы , блоги, чаты. Потом я решила начать свой он-лайн блог на одном из сайтов социальных работников - опять "тишина", из 5 учеников отзыв оставила только одна ученица...

    Будем ждать Ваших результатов, чтобы ребята посмотрели как их сверстники решили поставленную задачу...А ведь скоро защита проектов...

    И еще .. просьба. Упражнение В на стр 78 не полностью совпадает с аудио записью (понятно, что это замысел авторов). Не могли бы Вы пояснить (или дать ключ к упражнению).

    Еще раз СПАСИБО!


  3. Обращаюсь ко всем участникам форума с просьбой или предложением...

     

    Нам, неопытным учителям сельских школ, где нет второго учителя и приходится вести уроки во всех классах, необходима Ваша помощь!

     

    Мы "варимся в собственном соку", практически "вслепую" проверяем письменные задания, особенно тестовые и порой сами не знаем ВЕРНОГО варианта.

     

    Нельзя ли размещать на сайте ответы к тестовым заданиям, хотя бы здесь, в разделе он-лайн дневников по Happy English для 11 класса. Мы понимает, что дети "продвинутее" нас и есть риск скачивания правильных ответов.... Но все же...


  4. Приветствую всех!!!

     

    Я непрофессионал, но пришлось поработать в сельской школе за неимением учителя английского.

    Прошу помочь отредактировать текст для учатия в конкурсе. ОТЗОВИТЕСЬ, профи!!!!!

×