Перейти к содержимому

littleshow

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем littleshow


  1. Абсолютно с Вами согласна, поэтому свою работу я отправляла на экспертизу и получила грифы УМО для своих работ.

    Куда вы отправляли свою работу на экспертизу?


  2. Могу порекомендовать курс Е.Солововой "Гид-переводчик", к нему есть программа.Мы его брали частично, но он достаточно труден, я не знаю уровень Ваших детей. Но курс очень полезный и интересный.

    Скажите, где можно приобрести этот курс Гид-переводчик?


  3. ПРОСЬБА ПРИСЛАТЬ ПЛАНИРОВАНИЕ ДЛЯ 8 ..И 9 КЛАССОВ ИЛИ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ ЕГО НАЙТИ.СПАСИБО.СКАЧАЛА УЖЕ 10 И 11 КЛАССЫ.

    Скажите, пожалуйста, где вы нашли планирование для 10 и 11 классов? Заранее благодарю!!!


  4. Для учеников - конкурс фантастических рассказов на английском языке.

    Мне бы хотелось узнать, кто занимается выработкой тем конкурсов и когда они объявляются.


  5. Было бы интересно устроить конкурс сочинений или проектов по выбранной тематике, например, проект Мой класс был бы интересен для учащихся любого возраста. Или РР презентации о родном городе тоже может вдохновить многих детей и учителей на участие в конкурсе.

    Мне было бы интересно принять участие в конкурсе игровых мультимедийных уроков. С нетерпением жду объявления конкурса.


  6. Уважаемые коллеги, администрация форума рассматривает вопрос о проведении конкурсов для учеников и учителей. В каких конкурсах, на ваш взгляд, было бы интересно и полезно принять участие ученикам? А в каких конкурсах хотелось бы принять участие вам и вашим коллегам? Ждем ваших предложений!

    Было бы интересно устроить конкурс сочинений или проектов по выбранной тематике, например, проект Мой класс был бы интересен для учащихся любого возраста. Или РР презентации о родном городе тоже может вдохновить многих детей и учителей на участие в конкурсе.

×