Перейти к содержимому

Vika542

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vika542


  1. Сейчас над ней работаю. Пока готово всё кроме КТП. Доделаю в ближайшее время и готова тут разместить если надо

     

     

    очень надо КТП по Биболетовой для 7 класса. Разместите , пожалуйста, если не трудно. Спасибо


  2. Номинация: разработка для обучения лексике

    Тема: «The Famous Person: Princess Diana»

    учитель английского языка МБОУ "Красноармейская СОШ" Иванова Вера Владимировна


  3. Я просто ответила на Ваше замечание, что не встречали Вы учителей, которые против ЕГЭ.

    А уровень знаний повысится только тогда, когда учителей оставят в покое и дадут возможность заниматься основной работой - обучать, а не писать бесконечные отчеты и программы, вести электронные и бумажные документы и собирать бесконечные портфолио на соответствие категории. Пока директора школ не будут выбираться учителями, а не учредителями и другими менеджерами, не будет в коллективе школьных учителей благоприятного психологического климата, а значит и эффективной работы.

     

    А против чего противники ЕГЭ - мне кажется, что против того, что ЕГЭ вместе со всеми безумно дорогими реформами не способствуют ни повышению качества образования (скорее, наоборот, получается), ни снижению коррупции, ни воспитанию честности (тут слишком много отрицательных примеров в окружающей жизни, включая нечестность представителей того же Минобра и отношение оного к детям как потенциальным преступникам, и принуждение учителей завышать оценки, чтобы не остаться без зарплаты (системная совершенно вещь выстроилась, порочная идеологически с самого начала).

    post-2393-0-15092300-1402947267.gif


  4. Коллеги, а вы уже знаете результаты своих учащихся? Довольны ли? Будут дети подавать апелляции?

    Можно апеллировать только часть С. А как же аудирование? Говорят, что качество записи было ужасным.


  5. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с календарно-тематическим планированием для 5 и 6 класса(новый учебник) по ФГОС с указанием УУД, нас на курсы по ФГОС еще не отправляли, а работать уже нужно, заранее благодарна. Моя электронная почта irinlist@yandex.ru

    Я составила тематическое планирование для 6 класса, но без УУД. Если Вам интересно, я выкладываю на форуме.

    календарно тем план 6 класс.doc


  6. Здравтвуйте! Купила обучающую компьютерную программу для 1 кл. "Millie-Starter", а установить ее можно только на 1 компьютере. Получается, если я установлю программу в школе, то не смогу готовиться к урокам дома. Почему так все сложно?


  7. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! как и обещала размещаю свою рабочую программу к новому УМК "Enjoy English" для 5 класса.

    Надеюсь, кому - нибудь пригодится.

     

    Огромное спасибо! Вы - супер!!!

    post-2393-0-11890700-1346154411.gif


  8. Добрый день!

    Попросили выступить по теме "Работа с одаренными детьми и реализация ФГОС в преподавании иностранного языка". Работа с одаренными детьми - это понятно, а как связать это с ФГОС, не представляю. Коллеги, поделитесь идеями.


  9. Добрый день! как раз сейчас работаю над его составлением)) как только закончу обязательно размещу здесь, думаю где - нибудь через недельку точно будет

     

    Ура!!! Болшое спасибо!!!


  10. Уважаемые коллеги, есть ли такие герои, которые составили планирование по новому ФГОС для 5 класса по новому учебнику? Please, поделитесь. Сроки поджимают, боюсь, что не успею ...


  11. "Пути повышения качества преподавания иностранного языка в условиях проведения итоговой аттестации". Коллеги, поделитесь опытом!!!

×