Перейти к содержимому

lina88

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем lina88


  1. В этом все и дело,что выдвнули на конкурс в номинации пед. дебюд(стаж 1 год) И свою методику брать за основу не желательно,а нужно отыскать что-то современное и сногсшибательное,чтобы покорить жюри.Вплодь до украшения класса ввиде джунглей,а самой светить с неба ввиде солнца :P Вот такие дела!Честно говоря,не совсем имею представления и даже примеров таких выступления не видела,хотя неоднократно посещала мастер-классы и конкурс-талан.Буду ооооочень благодарна ,если сможете меня направить в нужное руслр))Все таки здесь по большей части люди талантливые и практики)))


  2. Здравствуйте, уважаемые коллеги!

    Наверняка ,кто-то из Вас участвовал и даже был победителем конкурса"Учитель Года" В этом году ,меня выбвинули на номинацию пед.дебют

    Пожалуйста,подскажите на основе концепцики каких современных методистов желательно строить пед.кредо и где можно найти информацию и материалы)))

    Заранее спасибо)

    Всем успехов))


  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги!

    Наверняка ,кто-то из Вас участвовал и даже был победителем конкурса"Учитель Года" В этом году ,меня выбвинули на номинацию пед.дебют

    Пожалуйста,подскажите на основе концепцики каких современных методистов желательно строить пед.кредо и где можно найти информацию и материалы)))

    Заранее спасибо)

    Всем успехов))


  4. Создание блога

     

    1.Чтобы создать блог нажмите кнопку Блоги вверху справа, а затем ссылку Create a Blog.

     

    2.Прочитайте условия и правила создания блога, и если вы согласны с ними, поставьте галочку и нажмите кнопку Next>.

     

    3.Введите название вашего блога и его краткое описание. Выберите тип блога:

    •Local Blog – создает блог на хосте englishteachers.ru

     

    •Link to external Blog – если вы хотите подключить внешний блог

     

     

    4.Нажмите кнопку Finish.

     

    5.Вы увидите страницу переадресации с сообщением об успешном создании блога и будете перемещены на станицу настройки установок блога в Личных данных.


  5. Пожалуйста, помогите найти рабочую программу для 11 класса, 6 уроков в неделю... Верещагина. Первый год в школе, ничего не знаю.(

     

    Здраствуйте! здесь можно найти планирование для любого класса и учебника))))http://www.prosv.ru/


  6. На сайте ПРОСВЕЩЕНИЕ можно найти любое планирование к каждому учебнику и классу ,с пояснительными записками,вот примеры таких работ

    Тематическое планирование по английскому языку.doc

    Тематическое планирование по немецкому языку 1 класс.doc


  7. Здравствуйте!

    отличные пособия для игр на английском можно найти здесь http://busyteacher.org/ очень рекомендую)))))

    главное заинтересовать детей самой темой,чтоб у них родились мысли по теме ,а с помощью игр и диалогов в микрогруппах можно стимулировать речь на английском,путем задавания наводящих вопросов))))

    post-43973-0-74991700-1346523223.png


  8. Очень важно разныеподнимать темы ,актуальные для определенного возраста детей,тогда у них родятся мысли,которые они при желании начнут высказывать на английском.Можно посмотреть отрывок из известного фильма,затем обсудить его и высказать свои мысли ,либо озвучить мудрую мысли и попросить детей прокомментировать ее.Главно заставить их мыслить,а не посто заучивать наизусть чужие мысли,абсолютно их не осознавая)))


  9. Здравствуйте,коллеги!

    Поздравляю вас с началом учебного года!

    На мой взглаяд новейшая коммуникативная методика,где рекомендуется использовать исключительно английский язык ,кажется уместен только в специальзированных английских школах,либо в группах детей,осознано выбравших в дальнейшем использовать ин.яз не тольео для оценки в дневник ,но и в повседневной жизни

    (в загран.поездках и т.д)Ребенок должен сам понимать необходимость погружения в среду и значимость английскогп в мире.Относительно среднестатистического школьника гораздо эффективнее обьяснять грамматику на родном языке,а уже затем активизировать конструкции в устной речи на английском.Как показывает мой опыт -это самый результативный метод:)

    Желаю талантливых учеников!

    Удачи в новом году! :)

×