Перейти к содержимому

Alexandre

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Alexandre


  1. Да мы так особо не переживаем...smiles-smeh-383.gif Я тоже завтра уезжаю! Жаль, мы Вам комплимент, а Вы нам даже и спасибо не сказали! smiles-smeh-360.gif

     

    Упс... а я и не заметил... сорри, Спасибо за комплимент! :) Удачи Вам всем в отпуске и интересных встреч!!! :)


  2. Уважаемые коллеги, мы внимательно отслеживаем ход игр и, конечно, стремимся к тому, чтобы все призы, которые достанутся победителям, были выиграны честно. Мы посмотрели статистику побед и поражений у игроков, набравших наибольшее количество баллов в игре на этой неделе. Получились вот такие цифры: 9,4 процента поражений, 29,1 %, 36,9 %. 42,5%, 15,2 %. Количество сыгранных игр: 243, 278, 241, 247, 151. Время, проведенное за игрой (без учета ожидания подбора партнера): 8,1 час, 9,2 часа, 8 часов, 8,2 часа, 5 часов. Я сужу по себе, но мне бы, честно говоря, было бы скучно провести 8-9 часов за игрой и при этом играть несамостоятельно. Подчеркну: речь идет именно о результатах игроков, занявших первые 5 мест. Я сам играл в анаграммы на стадии тестирования игры, у меня получились такие результаты: побед 33, поражений 26, 1 ничья, всего игр 60. С учетом того, что я сам не люблю ребусы и анаграммы, а играть пришлось с хорошими специалистами в языке и опытными игроками, результаты также вполне показательные. В процентах это 43,3 % поражений.

    Конечно, полностью нельзя исключать того, что кто-то воспользуется инструментами для нечестной победы, поэтому на следующей неделе мы постараемся повысить защиту и усовершенствовать игру: увеличим разброс исходных слов, которые определяются генератором случайных чисел, сократим время на игру, что не позволит успеть воспользоваться дополнительными инструментами для нечестной победы. А пока пожелаем успеха лидерам игры и постараемся набрать больше баллов.

    Вот это СОВЕРШЕННО Правильно!!! Поддерживаю!!! Молодцы!!!


  3. Мне нравится игра Анаграмма, только побольше бы разных слов в неё ввели, потому что слова часто повторяются и это облегчает задание. И если еще ввести вообще короткие слова, чтобы сложнее было составлять, было бы и сложнее и интереснее. Меня пока в игре выручает то, что быстро печатаю, практически вслепую, и поэтому успеваю много слов нашлёпать, пока соперник думает. Соперники - увеличивайте скорость печати! :)

×