Перейти к содержимому

kosenkova75

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем kosenkova75


  1. В 24.03.2020 в 10:10, Bridge сказал:

    Запись готовим. На этой неделе вышлем всем участникам.

    Подскажите пожалуйста, запись конференции 21 марта еще не высылали? Я ничего не получила


  2. 11 часов назад, Tonks сказал:

     

     

    Здравствуйте!

    На вебинар 19 марта регистрация проводится здесь - https://www.englishteachers.ru/webinar/register/1085

    Видеозаписи вебинаров Е.С. Каптуровой будут предоставлены слушателям курса повышения квалификации в дистанционной части курса. Дистанционная часть курса станет доступна в начале следующей недели. Длительность курса - 18 часов, в удостоверениях о повышении квалификации будут стоять даты обучения с 18 марта по 21 марта 2020 года.

    Тестирование к дистанционной части курса необходимо будет выполнить в любой день до 21 марта.  

    Для слушателей, которые выбрали онлайн-участие в данном курсе, ссылка для подключения придет накануне, 20 марта, на электронную почту с адреса webinar.ru (письмо может попасть в папку "Спам"). 

    Желаем успешного обучения!

    А записи будут приходить на электронную почту или они будут в личном кабинете?


  3. В 27.02.2020 в 09:29, Tonks сказал:

    Если Вы имеете ввиду вебинары 12.03.20 и 19.03.20 в 17:00 по мск.времени, то ничего страшного, если Вы их пропустите. Всем слушателям курса видеозаписи этих двух вебинаров будут предоставлены. 

    Подскажите, я записывалась на курс дистанционно.Сегодня был вебинар, но я на нем не присутствовала.Когда я получу запись?

     

×