Перейти к содержимому

kitten2010

Опытный пользователь
  • Публикации

    1 587
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем kitten2010


  1. Дорогие коллеги!

    Спасибо Вам огромное за Ваши голоса и внимание к моей разработе!

    Очень приятно чувствовать себя частью большого дружного коллектива!!!

    78NwNUlfhL.gif


  2. 1..0!!! кто будет последней каплей..тому будет удача!!! ;)

    Связь у меня такая плохая! 10 минут не могу поставить голос ЗА! Kitten2010 спасибо за интереснейший и богатый материал. как всегда качественно и разнообразно!

    Спасибо! ;)

    Как и обещала Пять Гор, Вам удача!

    nalle2.jpg


  3. Примите и мой голос, я "за"! Разработка достойна внимания!

    Разработка очень интересная, обязательно воспользуюсь. Голосую за!

    Спасибо большое, дорогие коллеги! ;)


  4. За

    Разработка многофункциональна, замечательно выстроена, и художественное оформление, очень симпатичное, не отвлекает от основной цели урока, напротив, всячески способствует ее достижению.

    Спасибо! ;)


  5. А "ГУРУ" сколько голосов нужно? По-моему только три.

    Про голоса "ГУРУ" в правилах ничего не сказано.

     

    Вот цитата из ветки "Правила раздела Реферируемые статьи":

    "Уважаемые пользователи форума, раздел "Реферируемые статьи" предназначен для размещения статей и методических разработок, которые вы или региональные методисты сочтете особенно удачными. Для того, чтобы ваша разработка или статья могла быть помещена в данный раздел, вам необходимо либо прислать ее администрации портала по электронной почте вместе с рекомендацией методиста по иностранным языкам вашего региона, либо опубликовать ее в любом другом, соответствующем по теме разделе форума с примечанием, что вы хотели бы выставить разработку на голосование. Рекомендация от регионального методиста должна содержать краткое пояснение методических достоинств предлагаемой статьи или разработки и будет опубликована вместе с самой работой. Администраторы форума создадут в соответсвующей теме опрос, и как только за вашу разработку проголосуют 20 участников форума, она будет перемещена в раздел "Реферируемые статьи". Все участники форума, чьи разработки будут размещены в данном разделе, получат письма с благодарностью за публикацию от создателя портала www.englishteachers.ru - "Образовательные Компьютерные Технологии". По итогам года авторы лучших разработок получат призы от компании "Образовательные Компьютерные Технологии". "


  6. Я голосую "за"

    Татьяна, примите мой голос!

    И я за!

    Спасибо большое, дорогие коллеги за то, что проголосовали.

     

    По-моему, голосов уже достаточно набралось, нет?

    К сожалению, нет. :) Нужно 20 голосов.


  7. Клара Исааковна, спасибо за вебинар!

    В следующем году хочу перейти на Ваши учебники в 5 и 2 классах. Раньше работала по Вашим УМК в основной школе. Однако смена места работы повлекла за собой и смену УМК. Сейчас хочу вернуться к ним.

    Сегодня Вы говорили, что 2 класс направлен на формирование навыков чтения. А как можно сочетать Ваш учебник и книгу для чтения "Read up!" для 2 класса? Когда лучше начать использовать книгу "Read up!"?


  8. Это занятие по созданию класса будет, в таком случае, теоретическим?

    Подобный вопрос, задавался мной в официальной ветке. Вот вопрос.

     

    У меня тот же самый вопрос.

    Задание 4 можно не делать?

    А вот ответ.

    Да, оно для знакомства!


  9. Прошу зарегистрировать на мастер-класс Гилеву Елену Витальевну,

    учителя английского языка лицея №110 им.Л.К.Гришиной г.Екатеринбурга

    Уважаемая Елена Витальевна, к сожалению, этот мастер-класс проходил в прошлом году. Обучение закончено, но все материалы находятся в свободном доступе. Вы можете ими воспользоваться. Я же готова ответить на вопросы, если они у Вас возникнут.

    С уважением,

    Капранова Татьяна Михайловна, руководитель мастер-класса


  10. И как же мне изменить логины и т.п.?

    Что-то у меня не получается. Хожу, как по замкнутому кругу. ;)

    Как сменить логин?

    Как сменить пароль?


  11. Отредактировать глог учителя нельзя.

    Как и сказала выше, только если Татьяна Геннадьевна даст пароль и логин , причем свои, а не учеников.

    У учеников нет возможности работать в глоге учителя.

    Спасибо!

    А обратная ситуация. Может ли учитель что-то отредактировать в глогах своих учеников, зайдя из-под своего логина и пароля?


  12. а вот этого делать никак нельзя

    Татьяна Геннадьевна разрешила. :)

    Так каким будет ответ.

    Как мне (ученице Татьяны Геннадьевны ;) ) отредактировать глог учителя, если мы делаем совместный проект?


  13. Ну уж коль я попала к Татьяне Геннадьевне в гости, то скажите, пожалуйста, куда кликнуть, чтобы я могла редактировать глог учителя. Мне интересно попробовать.


  14. И кстати, ученикам тоже предлагают триалы. Так что если платно, то для каждого: и для учителя, и для каждого ученика.


  15. Уважаемые колеги, в задании курса вас никто не просил выкладывать логин и пароль, это ваше добровольное дело.

    Понятно, что дело добровольное.

    Добровольцем была Uchilka в неофициальной ветке, а Вы её похвалили. Тем самым спровоцировав действия других участников.

    Вы должны были ей сказать, что такое делать нельзя.


  16. Совет: пароль и логин можно изменить и здесь и там.

    Аккаунты временные, так что...

     

    Сейчас попыталась войти по ссылке(чтобы проверить доступ), вышла в свой кабинет.

    А я вошла в кабинет Татьяны Геннадьевны! ;)

    И это полное нарушение компьютерной безопасности!

    Об этом надо было предупредить.

    Достаточно одного раза, чтобы сделать свой ящик и прочее доступным для мошенников и т.д

×