Перейти к содержимому

Tatyana_1959

Опытный пользователь
  • Публикации

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tatyana_1959

  1. Keep one word and drop the other

    bright eyes
  2. Творческий конкурс для учителей

    Дорогая Евгения! Ваша история произвела неизгладимое впечатление не только на меня, но и на мою дочь- шестиклассницу, особенно история с "dying textbook". Мы её озвучили по ролям. Получилось смешно до слёз.Мне кажется, организаторам конкурса следует взять эту тему на вооружение в качестве следующего конкурсного задания. У каждого из нас есть в запасе такие "перлы изящной словесности", которые "тонизируют" нашу жизнь.Спасибо за удовольствие!
  3. Keep one word and drop the other

    vivid air
  4. Keep one word and drop the other

    vivid imagination
  5. Keep one word and drop the other

    pure gold
  6. Keep one word and drop the other

    good luck
  7. Keep one word and drop the other

    general idea
  8. Keep one word and drop the other

    particular case
  9. Творческий конкурс для учителей

    Нажмите "ответить", откроется диалоговое окно для сообщений, а ниже "прикрепление файлов". С помощью "обзора" находите свой файл и загружаете его, если Ваш файл соответствует техническим требованиям.
  10. Творческий конкурс для учителей

    Очень душевная и трогательная история. Чем всё закончилось? Вы продолжаете с этими детьми дружить?
  11. Творческий конкурс для учителей

    Thank you for warm words. As for the wish to fly like a butterfly it is better to do in the group, especially children. They always support such things.
  12. Творческий конкурс для учителей

    Спасибо организаторам за интересный конкурс.Узнаёшь столько нового и полезного. Спасибо, Татьяна Александровна, за поучительную историю.Выпускаю в этом году 11 класс и "поступаю" опять во 2-ой. Ваш "волшебный одуванчик" очень пригодится.
  13. Творческий конкурс для учителей

    Меня тоже заинтересовал этот творческий конкурс. Сомнений не было, чему его посвятить.
  14. Конкурс "Моя прекрасная родина - Южный Урал"

    Уважаемые организаторы конкурса "Моя прекрасная Родина - Южный Урал"! Когда будут известны результаты этого конкурса? Спасибо.
  15. Конкурс "Моя прекрасная родина - Южный Урал"

    Уважаемые организаторы конкурса "Моя прекрасная родина..."! Можно узнать, принимаются ли заявки на конкурс?
×