Перейти к содержимому

Zinaida Yes

Опытный пользователь
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zinaida Yes

  1. Brief Verse (Couplets)

    Whisper, whisper, my dear! I'm not far! I'm here!
  2. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здравствуйте, коллеги! Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Спасибо большое за интересный конкурс! Моя ученица Яблочкина Екатерина очень увлечена этим конкурсом. Сегодня она написала ещё одну рождественскую историю, где вместе с героями учебника "Happy English" Катя путешествует во времени. В прошлой работе( 09.12.11) мы не указали ссылки на использованные картинки, высылаем их в этой работе. Извините.Поздравляем всех участников сайта с наступающими новогодними праздниками! Успехов! Творчества! Здоровья! Удачи!
  3. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Кольцо с синим камнем.zipКонкурсная работа ученицы 9 класса Яблочкиной Екатерины. МБОУ" Городищенская СОШ № 2
  4. Change one letter

    lares - relax
  5. Brief Verse (Couplets)

    I am not very sound. What the way you've found?
  6. Brief Verse (Couplets)

    Say the winter"Go away!" And fly,my dear, every day.
  7. Brief Verse (Couplets)

    I hope you'll dance all night! But I say you, "Good night".
  8. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здравствуйте! Работу отправила, проверила, увидела. Всё ли правильно? Как узнать? Извините, отправляю впервые на этот сайт. Буду благодарна, если ответите.
  9. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    A Christmas story.zip
  10. Brief Verse (Couplets)

    Do you want to fly to the Moon? Let's do it tomorrow in the afternoon!
  11. Критерии успешности учителя

    Кто- то тихо уходит на пенсию, а кто-то, действительно, "сгорает" на работе. Есть примеры из жизни. И становится грустно!
  12. Оплата труда учителя

    Вы считаете, что это много!?! За что спасибо???
  13. Brief Verse (Couplets)

    Your heart sings! It was my dream!
  14. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    А как загрузить работы учащихся?
  15. Не поняла. А где можно посмотреть задания и ответы к ним!
  16. В жизни каждого человека наступает момент, когда хочется нажать кнопку"RESET"

  17. Brief Verse (Couplets)

    "It's time to go to bed. Sleep quietly",said your dad.
  18. Brief Verse (Couplets)

    You can always jump and run. But the bell has already rung.
  19. Просмотрела Неделю английского языка Кошелевой. Неплохо было бы приложить хотя бы одну разработку или презентацию.А просто отчёт...маловато информации для форума. Поделитесь интересным материалом!
  20. Имена

    А у меня тоже редкое имя: Зинаида( папа так назвал).В сочетании с отчеством красиво:Зинаида Ивановна. А вот, когда "Зина", мне не нравится.
  21. А ещё мы пели такую песенку, подставляя разных животных, показывая их на картинках.Мелодия песни "Мы едем, едем, едем в далёкие края..." We go,go,go, We go to the Zoo We see a little monkey A happy kangaroo.
  22. Когда моя дочка была маленькая, мы вот так учили разные глаголы, добавляя их до бесконечности. А теперь мои второклашки распевают их на мелодию песни"Я на солнышке лежу". I can run and I can jump I can run, I can jump I can run and I can jump. I can read and I can write I can read, I can write I can read and I can write.
  23. Всё понятно, но вот без фотографии на нашем сайте чувствую себя неуютно. Насчёт телефона, согласна, но его же можно сменить.
  24. Не совсем согласна с автором статьи. Не тратят наши дети так много времени на домашнее задание: кто-то списывает, кто-то пользуется решебником ( а нашей задача "доказать", ведь выдают за "своё"). И учителя не монстры, даём задания на закрепление изученного, а на творческие задания даётся, как минимум неделя! Ещё и помогаем, консультируем. Есть в каждом классе умные, добросовестные дети! От работы с ними и получаем удовольствие!
×