Перейти к содержимому

metelckina liudmila

Опытный пользователь
  • Публикации

    1 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя metelckina liudmila

  1. Проект нового Федерального Перечня

    Да... Люди все разные...Вот Татьяна Геннадьевна имеет уже 45 лет педстажа,но она никогда не была и не будет равнодушной, не будет смотреть и ждать,кто кого. Если бы все были такими, мы бы уже давно отстояли свое право! Я спросила у своей двоюродной сестры из Питера, как у них там обстановка. Сказала, что народ волнуется, но никто ничего не делает. "Ведь перечень-то еще не приняли!" А после драки кулаками махать уже будет поздно. Ну что ж, пусть нас мало, но мы, как говорится, в тельняшках.
  2. Проект нового Федерального Перечня

    Наш методист разослала петицию по школам. Как быстро будут действовать, не знаю. Завтра посмотрим.
  3. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    359
  4. Проект нового Федерального Перечня

    Главное, что убежал!
  5. Проект нового Федерального Перечня

    Очевидно, вся эта "гениальность" и будет в перечне. Это называется "торжество разума" Продолжайте собой восхищаться,господин хороший,будьте счастливы!
  6. Проект нового Федерального Перечня

    А по каким учебникам Вы будете учить или учиться?
  7. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Три года апробации УМК “Happy English.ru” Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. для начальной школы и старшего звена - самые счастливые в моей жизни! Такую увлеченность детей учебниками и тетрадями я никогда не видела! Герои УМК стали настоящими друзьями, о которых пора снимать фильм! А ведь не зря говорят :"Старый друг - лучше новых двух". Так что мы не оставим проверенных временем друзей! Сейчас мы работаем по всей "линейке", очень рады. С коллегой обсуждали не раз, что такой прекрасной системы работы с языком пока нигде не встречали. Нам есть за что бороться!
  8. Проект нового Федерального Перечня

    Значит будем писать! Сложность учительской работы возрастает, молодежь в школы не идет. Учитель начальной школы,приехав на курсы,увидела удручающую картину. Молодых нет, а опытных педагогов, уже находившихся на заслуженном отдыхе, умоляют поработать еще хотя бы годик-другой. Если с учителями не будут считаться, кого же они и каким пряником будут заманивать в школы? Мы никогда не мечтали иметь столько миллиардов, работаем за унизительную зарплату,а если еще лишат права выбора, то... :angry:/>/>
  9. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Мы очень этого хотим! А если очень хочется, то можно!
  10. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Прекрасные предложения! Как же хочется жить и работать по нормальным законам, не меняющимся так часто, что не успеваешь привыкнуть! Прямо как в кино:"Сегодня белые, завтра красные".
  11. Проект нового Федерального Перечня

    Три года апробации УМК “Happy English.ru” Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. для начальной школы и старшего звена - самые счастливые в моей жизни! Такую увлеченность детей учебниками и тетрадями я никогда не видела! Герои УМК стали настоящими друзьями, о которых пора снимать фильм! А ведь не зря говорят :"Старый друг - лучше новых двух". Так что мы не оставим проверенных временем друзей. Сейчас мы работаем по всей "линейке", очень рады. С коллегой обсуждали не раз, что такой прекрасной системы работы с языком пока нигде не встречали. Нам есть за что бороться!
  12. Проект нового Федерального Перечня

    Что касается супер педагогов. В прошлом году была на курсах в ВИПКРО и имела честь познакомиться с учителем высшей категории, мастером своего дела, руководителем РМО учителей английского языка. Она единственная из присутствовавших вынужденно работает по УМК Кузовлева В.П. Как ни печально, но факт: они не проходят и половины материала учебника. Ничего не имею против авторов, они хотят как лучше, а получается... не хватает вундеркиндов.
  13. Проект нового Федерального Перечня

    Как прошел понедельник? Можно ли надеяться, что невозможное станет возможным?
  14. Поток захлестывающих, бурлящих эмоций не заканчивается! Мы тоже другого учебника не хотим :excl:/>
  15. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Будем надеяться,что завтра после выходных к нам вернутся и подключатся остальные форумчане.Утро вечера мудренее.
  16. Проект нового Федерального Перечня

    Поделитесь ссылкой с детьми, родителями, учителями!
  17. Проект нового Федерального Перечня

    Должно получиться!
  18. Проект нового Федерального Перечня

    А работать будем еще с большим удовольствием!
  19. Проект нового Федерального Перечня

    Даже один день может дать многое!
  20. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Всегда рада помочь,если могу.
  21. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Замечательно!
×