Перейти к содержимому

metelckina liudmila

Опытный пользователь
  • Публикации

    1 467
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя metelckina liudmila

  1. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

  2. Проект нового Федерального Перечня

    Мы отстаиваем право выбора, чтобы нам не навязывали, а дали возможность работать по тем УМК, которые наиболее приемлемы для соответствующего контингента, типа школы.
  3. Проект нового Федерального Перечня

    Я вовсе не обиделась, я просто тоже предложила действовать активнее, потому что если каждому не напишешь, вряд ли будут заглядывать на стену. Дети к учителям не заглядывают часто. Приятно, что откликнулись и те, кто уже закончили школу, учатся или работают в разных городах России, имеют активную жизненную позицию, не остаются равнодушными. Равнодушие - самое страшное, что может быть.
  4. Проект нового Федерального Перечня

    Да, удручающая картина. Что касается затруднений:пройдите по ссылке, нажмите на кнопку sign,заполните поля на русском или английском(имя,фамилия, эл.почта, город, если хотите, комментарий), снова нажмите на кнопку голосования.
  5. Проект нового Федерального Перечня

    Я сначала всем разослала индивидуальные сообщения, потом разместила ссылку на стене. Сейчас дети пишут, что голосуют. Кому непонятно, объясняю.
  6. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Да, конечно.Она была здесь, на форуме. http://www.novayagazeta.ru/society/62669.html
  7. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Ученики и родители никак не поймут, как такое может быть. Звонят, спрашивают.Дала ссылку на статью "Учебный бой". Голосуют.Коллеги, используйте социальные сети!
  8. Winter Olympics

    Да, очень важно уметь и СОрадоваться, и СОпереживать!
  9. Проект нового Федерального Перечня

    Ученики подключились к голосованию. МОЛОДЦЫ!
  10. Проект нового Федерального Перечня

    А, может быть, многим все равно, по чему учить? На репетиторстве больше заработают? Непонятно...
  11. Проект нового Федерального Перечня

    Очень медленно!
  12. Winter Olympics

    Я совершенно с Вами согласна!Потрясающие сила духа и сила воли!!! Прекрасный пример для подражания!Мужество, честность, благородство и многие другие человеческие качества не имеют национальности!
  13. Проект нового Федерального Перечня

    У нас слишком мало времени, чтобы пройти все этапы,не "прыгая через голову"! Конечно, надо действовать! Мы на 3 года, а, может быть, на 5 лет можем потерять наши учебники!Они сейчас "провернут" свою "операцию", а потом будут спокойно жить-поживать, да добра наживать!
  14. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Пробуем! Продолжаем!
  15. Проект нового Федерального Перечня

    Может быть,люди свыклись с той мыслью, что от их мнения все равно ничего не зависит? Возможно, думают,что если наверху вынесли приговор, он обжалованию не подлежит? Если все так и будет, они скажут "Мы так и думали." А если что-то изменится: "Вот видите, и без нас справились". Не исключено, что и фильмов насмотрелись,в жизни примеры есть, когда неугодных "крикунов" убирают любыми способами. Тогда, действительно, надо сесть в уголочке тихонечко и помалкивать. Но почему не молчат Занковцы? Из другого теста сделаны?
  16. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Спасибо. Я стала слишком подозрительной. Сейчас отправлю.
  17. Winter Olympics

    Потрясающий результат!!!
  18. Проект нового Федерального Перечня

    Там требуют пароль электронной почты. Это зачем?
  19. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Там требуют пароль электронной почты. Это нормально?
  20. Проект нового Федерального Перечня

    Успеха Вам,Алёна Евгеньевна! На прием к министру или его заместителю непросто, наверное, попасть. Но, с Божьей помощью, все получится. Мы с Вами, хотя и далеко от Вас!
  21. Проект нового Федерального Перечня

    Глаза на все это больше не смотрят!
  22. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Вы абсолютно правы! Чем можем, поможем!
×