Перейти к содержимому

Elena Belobrova

Опытный пользователь
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elena Belobrova

  1. Change one letter

    pearl-learn
  2. Change one letter

    crick-crock
  3. Творчество учителей

    Я думаю, что мне, как новичку, пока не разрешено прикреплять файлы. Я навожу на функцию "Прикрепление файлов"?, а пальчик не появляется. Вам спасибо за отклик.
  4. Change one letter

    locky-rocky
  5. Творчество учителей

    Впечатлена фотографиями. Хотела прикрепить свои - пока не получилось.
  6. Change one letter

    hooky-rookie
  7. Мое наблюдение- если учащиеся сами прикладывают усилия (например, поиск информации), то мотивация повышается. Я часто прошу учащихся зайти в интернет, найти дополнительную информацию по теме, над которой работаем.
  8. Учиться по субботам

    Я за пятидневку. Учителям рекомендуют не задавать на воскресенье домашнее задание, однако задание задается и иногда немаленькое. Детям некогда отдохнуть-только уроки. Времени для творчества, даже для чтения не остается. Я говорю об ответственных учащихся.
  9. Change one letter

    Beast-beaut
  10. Change one letter

    Skate
  11. Change one letter

    Skate
  12. Очень хорошая идея делиться идеями по созданию проектов для учащихся. Я тоже хочу рассказать об одном придуманном нами проекте. В период недели английского языка в школе мы попросили учащихся 7-х классов создать презентации, содержащие страноведческий материал, представляющие английских писателей и другие. Дети занимались поисковой работой. Общались и корректировали материал через интернет. Все было интересно. И в этом году ученики уже спрашивают, будет ли подобное в этом году.
  13. Очень хорошая идея делиться идеями по созданию проектов для учащихся. Я тоже хочу рассказать об одном придуманном нами проекте. В период недели английского языка в школе мы попросили учащихся 7-х классов создать презентации, содержащие страноведческий материал, представляющие английских писателей и другие. Дети занимались поисковой работой. Общались и корректировали материал через интернет. Все было интересно. И в этом году ученики уже спрашивают, будет ли подобное в этом году.
  14. Dear friends, enter Jose Blanco and his http://www.grammar-worksheets.com. You will enjoy his English.

  15. Рекомендую: в теме "Забавное в изучении английского языка" у Конобеева- "HEARD ON THE LONDON UNDERGROUND TUBE".It'll entertain you.

  16. Мне кажется, что уроки иностранного языка- это уроки, на которых можно воспитывать патриотизм. Последние годы обучения показали,что детям интересно заниматься поисковой работой с использованием возможностей интернета, представлять найденный материал в виде презентаций. К сожалению даже Российские учебники (УМК Афанасьевой О.В. и Михеевой И.В.) не содержат интересного современного материала, не предусматривают работу в этом направлении.
  17. I've just looked through your site "grammar worksheets" and I'm delighted. I feel something interesting is waiting for me. I'm going to read it thoroughly. Thank you.

  18. Спасибо. Все получилось.

  19. Желаю тебе успешно пройти аттестацию.

×