Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Я в расстройстве Все вопросы, которые старались писать Татьяна Геннадьевна и Людмила Викторовна даже не озвучили.
  2. Проект нового Федерального Перечня

    Уже подключился Через минуту начало.
  3. Проект нового Федерального Перечня

    Написал свои вопросы и скрыли. Написал второй раз и тоже скрыли После Татьяны Геннадьевны комментария какая-то ерунда написана и оставлена. Кстати, этот пользователь у нас на форуме тоже написал сообщение, из которого ничего не понять.
  4. Проект нового Федерального Перечня

    Я чуть позже попробую
  5. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

  6. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    А вот и мой флешмоб:
  7. Проект нового Федерального Перечня

    Может быть быстрее будет, если напишете в программу "Прямая линия с Владимиром Путиным"? Вот ссылка:http://www.moskva-putinu.ru/form.htm
  8. Согласен с Вами.
  9. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    У меня вчера некоторые дети тоже задавали этот вопрос. Ответил так: "Ждем решения Министерства образования РФ".
  10. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Там уже написан не в тему коммент
  11. Проект нового Федерального Перечня

    Написал несколько часов назад в редакцию 5 канала Санкт-Петербург: Добрый день, уважаемая студия 5 канала! В связи с формированием Федерального перечня учебников на 2014 - 2015 учебный год, просим Вас огласить данное письмо-обращение для учителей английского языка в своих выпусках новостей на 5 канале. Очень надеемся на Вашу помощь! P.S. Огромная просьба не оставлять наше письмо без внимания. Спасибо огромное! С уважением, учителя английского языка Быков Владислав Юрьевич и Митюгина Татьяна Геннадьевна МОУ "Борская ООШ", Ленинградская область, Тихвинский район, деревня Бор и МБОУ "Кокинская СОШ" Выгоничского района, Брянской области
  12. Проект нового Федерального Перечня

    Отправлял коллективное письмо в ФАС на днях. Несколько минут назад пришло уведомление о его прочтении. Надеюсь, что отреагируют.
  13. Написал письмо в редакцию 5 канала. Надеюсь, нас услышат и не оставят нашу просьбу без внимания.
  14. Проект нового Федерального Перечня

    Ага От правды бегом.
  15. Проект нового Федерального Перечня

    Написано следующее: В связи с событиями, происходящими в мире, многие комментарии приобретают всё более оскорбительный, а порой и вовсе экстремистский характер. В этой связи «Газета.Ru» временно закрывает возможность комментирования на сайте. Вместе с тем мы с уважением относимся к праву каждого читателя высказывать свое мнение, поэтому «Газета.Ru» оставляет возможность обсуждения новостей и статей в наших группах в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Одноклассниках, Google+ и Twitter.
  16. Проект нового Федерального Перечня

    В нашем районе каникул нет, поэтому буду продолжать начатое дело.
  17. Проект нового Федерального Перечня

    Алексей Васильевич, было бы интересно.
  18. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Написал только что просьбу подписать петицию на Завуч. Инфо: http://www.zavuch.info/forum/topic/1213/?page=4 Мой ник - yozhik. Почитал комментарии по поводу учебников, так почти сплошное расхваливание УМК "Spotlight", но и наши не отстают. Большинству нравится работать по ЕЕ и Happy English.ru. А вот еще новость - Ливанов: качество учебника - главный критерий для включения в перечень - http://www.zavuch.info/news/news_main/507/ Особенно "убила" эта фраза: Он также прокомментировал поток жалоб по поводу исключения отдельных учебников из перечня. "Получаю сотни писем — ясно, что это не живые люди, а компьютерная генерация этой истории, эти обращения инициировали издательства", — сказал министр.
  19. Проект нового Федерального Перечня

    Только что закончился вебинар от Макмиллан. Удалось привлечь несколько коллег. Одна так сама даже предложила свою помощь, спросила: Чем могу помочь? Сейчас закончу рассылку сертификатов, кто не успел скачать и примусь за наше общее дело. Отправлю ссылки на коллективное письмо и петицию.
  20. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Через полчаса буду участвовать в вебинаре от Макмиллан. В чате уже написал просьбу о подписании петиции, которую мы разместили. Учителя откликнулись По крайней мера, одна спросила о ссылке.
  21. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    У нас мороз и солнце. Снег выпал в субботу в огромном количестве. А от меня Вам - букет роз. Не грустите, пожалуйста!
  22. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    А может нам еще в ФАС написать свое коллективное обращение?
  23. Проект нового Федерального Перечня

    Интересно-интересно! Спасибо за информацию, Uchilka! Обязательно сегодня почитаю.
  24. Проект нового Федерального Перечня

    На pedsovet.org написал свой комментарий. Я думаю, Вы преувеличиваете, по поводу постоянных пользователей, уважаемая коллега. Рекорд посещаемости зарегистрирован 30 мая 2013 года. С тех пор, так много народу не заходило на форум.
×