Перейти к содержимому

Владислав

Опытный пользователь
  • Публикации

    2 261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Владислав

  1. Keep one word and drop the other

    mineral water
  2. Вебинар 1 августа

    Спасибо огромное за своевременный отклик на нашу просьбу о размещении записи вебинара!
  3. Да. Я получил. Спасибо! В ближайшее время обещаю посмотреть и написать Вам.
  4. Спасибо за добрые слова! Пока еще не было времени посмотреть Ваше Положение о конкурсе. Не могли бы Вы его прислать на мой адрес: spacefrog@list.ru? Может какие-нибудь идеи появятся. Спасибо!
  5. Keep one word and drop the other

    excellent musician
  6. Спасибо огромное за поддержку и за идею, Радислав Петрович! Песня не в формате ЕГЭ, задания к песне согласно ему.
  7. Здорово! Надеюсь, что ответы получите. Иногда их приходится ждать долго, но все же они приходят.
  8. Большинство дает. Я получил в свое время от The Boogers, B. Adams, Chumbawamba, Duran Duran, Edward Maya.
  9. Вебинар 1 августа

    К сожалению, не смог поучаствовать в вебинаре сегодня, а очень хотелось. Исполняю обязанности директора школы и сегодня была приемка ОУ. Судя по комментариям, он был очень интересный, поэтому буду ждать запись и презентацию. Хоть и не работаю по этому УМК, а все равно не помешает моему расширению кругозора в методическом плане.
  10. Спасибо за добрые слова, Светлана Анисимовна! Нет, к сожалению, к этой песне не делал материалы. Надо будет попробовать. Сейчас смотрю на первые свои работы и уже хочется их исправить. За то время, как начали свое дело, многому научились у друг друга. В свое время я показывал свою работу "Призрак оперы" Радиславу Петровичу. Он даже спрашивал у меня разрешение на ее использование в Тамбовском музыкальном колледже. Это была моя самая первая работа. Идеи пришли сразу после просмотра фильма и некоторые задания даны в формате ЕГЭ. Некоторые материалы брал из УМК "Английский язык. 1- 11 классы." В.П.Кузовлева.
  11. Согласно некоторым отзывам можно сказать, что такие песни популярны среди современных подростков. Правда, у каждого свой вкус. Последние из моих работ: Roxette - Listen to Your Heart и Amy Winehouse - Our Day Will Come. Они еще не выложены в сети. Задания выполнены в формате ЕГЭ. Презентации не делал, так как считаю, что лучше показать видео к этой песне.
  12. Да, в начале списка есть детские песенки, но если полистать, есть и для 9 - 11 классов. Я в основном, свои работы делал согласно формату ЕГЭ. Например, Within Temptation (очень популярная группа среди подростков, которая написала саундтреки к фильму "Сумерки"): http://metodisty.ru/m/files/view/Within_Temptation_-_Ice_Queen Отзывы: Хочу добавить, что эта разработка Владислава Юрьевича пользуется большой популярностью в нашей школе, ученики сбрасывают её на флешки, показывают дома друзьям, родителям, с гордостью переводят текст популярной среди них песни. Этот факт о многом говорит. Дальнейших вам творческих успехов! (Трофимова Е.В.) Великолепная работа! Задания разнообразные и очень интересные. С Вашего позволения включаю эту работу в свой элективный курс " Изучаем английский через музыку и фильмы" (Митюгина Т.Г.) или Cascada - Ready for Love: http://metodisty.ru/m/files/view/Cascada_-_Ready_For_Love Презентация состоит из фотографий певицы. Вот один из отзывов: Владислав, разработка замечательная. Мой сын,которому 19 лет, услышав песню, заинтересовался и даже посмотрел презентацию. Вообще-то он скептически относится к презентациям, которые мне нравятся. Думаю успех вашей работе на уроках обеспечен. (Трофимова Е.В.)
  13. Некоторые из моих разработок (из списка, который дала Татьяна Геннадьевна) сделаны согласно вкусам учащихся. Я заранее у них спрашивал, будет ли им интересно работать с той или иной песней.
  14. Brief Verse (Couplets)

    I agree with you, my dear, Sometimes it`s difficult to see it.
  15. The person below me..... [[new game]]

    False! The person below me likes watching sport programmes.
  16. Keep one word and drop the other

    fine reader
  17. The person below me..... [[new game]]

    False! The person below me likes sauna.
  18. The person below me..... [[new game]]

    True The person below me likes eating porridge in the morning.
  19. Вебинар 1 августа

    Счастливой поездки и отличного отдыха! На здоровье!
  20. Keep one word and drop the other

    Saint Petersburg
  21. Вебинар 1 августа

    Здорово! Ссылка обычно приходит за день до начала вебинара.
  22. Keep one word and drop the other

    taxi driver
  23. Английский для малышей

    Всегда пожалуйста! Я уверен, что у Вас все получится. Надо только набраться терпения и выдержать все испытания, чтобы Ваш проект осуществился.
  24. Keep one word and drop the other

    train ticket
×