Перейти к содержимому

naichukova

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    НМОУ "Лицей №111"
  • Населённый пункт
    Новокузнецк
  • Регион
    Кемеровская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет

Посетители профиля

872 просмотра профиля
  1. Enjoy English-9 workbooks

    Добрый день! А где взять аудио к контрольным работам №2 "Подготовка к ГИА 9 класс"?
  2. Апробация учебников "Enjoy English" в 2014/15 году

    Добрый день! Прошу Вас зарегистрировать меня как апробатора учебников Enjoy English в 2014-2015 уч.г. С уважением, Найчукова Ж.В,
  3. то есть точного ответа нет?
  4. Добрый день! Хочу уточнить есть ли официальный документ, который четко регламентирует количество оценок за урок, как их ставить и за что? Я лично за то, чтоб оценки выставлялись за конкретно выполненную работу - диктант, тест, монолог, диалог, а не абстактно "за работу на уроке" .Но у администрации на это свое мнение - на каждом уроке у ребенка должна быть оценка. Как можно с этим бороться, на какие документы ссылаться. И еще вопрос по проверке тетрадей. У меня три вида тетрадей - для контрольных работ и диктантов (где я проверяю все работы), тетрадь, в которой учащиеся выполняют домашние задания и делают записи в классе (домашние проверяю устно, ошибки тут же корректируем), и тетрадь на печетной основе, где проверяю особо значимые упражнения. Правильно ли это? Есть ли документ, регламентирующий как часто учитель иностранного языка должен проверять тетради и какие?
  5. Добрый вечер! Прошу зарегистрировать меня для участия в мастер-класс Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка» (основная школа) (на примерах курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English”)". Найчукова Жанна Валерьевна МБ НОУ "Лицей №111" г. Новокузнецк naichukova@yandex.ru Заранее благодарна!
  6. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  7. Резко, но, возможно справедливо...
  8. И учитель тоже все время чувствует себя виноватым... Перед детьми, администрацией, родителями...
  9. Здравствуйте! пишу впервые, хотя уже давно зарегистрирована. Возникла проблема. Завуч собрала тетради учеников на проверку. Сама является учителем русского языка и литературы. Соответсвенно при проверке ориентировалась на нормативы по проверке тетрадей по этому предмету. Есть ли какие государственные нормативные документы, где четко оговаривается как часто, какие работы должны быть проверены, каков объем письменной работы (хотя мне кажется, что это бред для нашего предмета - ведь главное РЕЧЬ)именно по английскому? Заранее благодарна.
×