Перейти к содержимому

Safary

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Safary

  • День рождения 04.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    406978512

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тюмень

Старые поля

  • Номер или название школы
    Средняя школа
  • Населённый пункт
    Тюмеь
  • Регион
    Тюменская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Заявку отправила на три класса, надеюсь не поздно
  2. Часто задаваемые вопросы/FAQ

    Простите если уже спрашивали, но вроде видела тему о том, что выходят учебники для 6,7 класса новая редакция...не смогла найти. Есть ли там принципиальные отличия? что детям писать в список литературы..новые или старые?
  3. Учебник HAPPY ENGLISH.RU для 4 класса В ПРОДАЖЕ

    Уже заказала и три и 4 УРА!!!!!!!!!!!! :) :) :)
  4. Часто задаваемые вопросы/FAQ

    спасибо огромное.... порадовали
  5. Часто задаваемые вопросы/FAQ

    Добрый день, а когда в продаже появятся книги для третьего класса. спасибо
  6. Рабочая тетрадь Happy English.ru 2 класс В ПРОДАЖЕ

    Хм, ну я попрошу одну маму высказаться, у нее как раз куча восторгов, так как одно дите по Биболетовой учиться в 4 классе и читать не умеет, а второклассница уже читает...
  7. Рабочая тетрадь Happy English.ru 2 класс В ПРОДАЖЕ

    Нет, конечно мы еще не все прошли. Хотя... Мы сейчас только до it's добрались, но родительский комитет уже считает, что мы опаздываем и тетрадь нужна. Но спасибо за пост, я мамам самым активным показала и они успокоились
  8. У нас в школе завуч требует поурочные планы на каждый урок. Притом только на русском. Безумно жаль своего времени на них
  9. Рабочая тетрадь Happy English.ru 2 класс В ПРОДАЖЕ

    Простите если повторяюсь, но когда будет вторая часть? а то мы первую почти прошли...а родители начали нервничать. Спасибо.
  10. Хм...а как МО должно это оформить? Просто с этого года я стала руководителем нашего МО,но вот в практическом смысле я только учусь. А в школе никто не знает, что англичане делать должны...я последние три года сама все и ищу.
  11. Добрый день, Смогла уговорить родителей купить комплект, теперь только завуч проблема. Вот я подала заявку на апробацию, это юридически дает мне право работать с учебником для 2 класса? это получается эксперимент?
  12. Happy English.ru для 2 класса - страницы из учебника

    Сижу и плачу , так понравились эти странички, жалко, что с новым вторым классом не сможем взять этот учебник. (но для себя куплю и буду тайно использовать ) А еще очень понравилось, что и картинки красивые и про страну, и сказка! Спасибо авторам!
  13. ЖДЕМ! и страшно расстроилась, что этим летом во 2м классе пришлось опять заказывать не Happy English.ru 2(((
  14. добрый день очень неудобно, но ответ не нашла...а Happy English.ru 10 будет в начале 2010 уч.года?
  15. Доброго утра) я снова за советом. У нас прошло родительское собрание. В общем собрала тазик упреков, дети в 3 классе не умеют читать.. :) Самое обидное, что это так сказать уже мой класс. я их год отучила...И вроде на уроке все все отвечаю. Все понимают, пишут. А вот чтение...Недавно расписывали кто и что умеет делать. Ну большая половина написала все правильно. Все на своем месте. Прошу вслух проговорить пожалуйста. Встречаемся через два дня (у нас 2 часа в неделю) спрашиваю Дз,в котором надо было сказать, что умеют мама папа из готового предложенного варианта...Короче 15 из 22 ушли с двойками в дневнике с пометкой нет Дз. Просто не знаю, что делать. Мы все еще на красном учебнике и завуч меня уже съесть готова...Хочет, чтобы мы на зеленый уходили...А еще требует перевода транскрипции в русский вариант и чтобы в словариках было по четыре колонки - слово на англ..транскрипция на англ..транскрипция на русском и перевод. В общем не знаю, что и делать. А тут еще и проверка нагрянет...Нужен совет. Как быть.. А главное как вы навыки чтения деткам не очень способным ставите, с мамами немками)
×