Перейти к содержимому

иринаак

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №21
  • Населённый пункт
    Красноярский край
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Ваши текстовые документы, урок очень понравились. Совершенно замечательно, что ВЫ анализируете особенности Ваших учеников, их реальные возможности и исходя из этого планируете урок, его тему и метод проведения. Полагаю, что в итоге получился замечательный проектный журнал мод. И самооценка детей своей работы тоже срабатывает на мотивацию учебной деятельности. Жаль, пока не видела видео. И еще нет списка использованных источников, а ведь Вы использовали, например, чужие стихотворения с английскими словами, обозначающими цвета. По-моему, из книги "Английский с мамой - Урокм в рифмах. - СПб.: Лингва, 2006. Да, это верно. В разработке урока была использована только одна книжка "Английский с мамой - Уроки в рифмах. - СПб.: Лингва, 2006. На сегодняшний день не могу отправить исправленный материал, куда входит список литературы. Видеофрагмент урока находится на сайте: www.ruteachers.ru
  2. Уважаемые организаторы конкурса! Прошу меня извенить за то, что не напечатала списак литературы в конспекте к уроку. Прошу принять мою работу с исправлением! Заранее огромное спасибо!
  3. Добрый день! Очень хочется поучаствовать в вашем конкурсе! Мой урок: AvdoshkevichIM_Kansk_EE4.rar
×