Перейти к содержимому

bluebell

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bluebell

  • День рождения 14.05.1986

Контакты

  • Skype
    nataliestu

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Екатеринбург

Старые поля

  • Номер или название школы
    Школа дистанционного образования
  • Населённый пункт
    Екатеринбург
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Присоединяюсь к восторженным отзывам коллеги! Клара Исааковна, ко мне в руки попал Ваш учебник еще до семинара, влюбилась в него сразу же Это сокровище! Завидую современным детям И в Екатеринбурге цены ужасные Приобрела еще до семинара комплект Happy English.ru для 2 класса в одном из самых дешевых магазинов - 460р учебник, 250р диск и 125р рабочая тетрадь №1 (+- может быть несколько рублей). Но увидев какое ЧУДО я купила, про потраченные деньги сразу забыла! Еще раз спасибо Вам, Клара Исааковна! Сейчас всем коллегам (и не только) рассказываю про Happy English.ru
  2. Скачать как обычно как раз и не получается, видимо нужна какая-то программа
  3. Опросы на портале

    Я тоже работаю в школе, но ни один вариант ответа мне не подходит, так как работаю не в обычной городской школе, а в специальной, с детьми с ОВЗ, кроме этого занятия провожу не очно, а дистанционно с использованием современных технологий. Почему нет варианта ответа "Другое"?
  4. Замечательное видео! Обязательно возьму на вооружение. Подскажите, пожалуйста, как скачать это видео на свой компьютер?
  5. Личные сообщения

    Хорошо бы было, если б эта информация была в разделе помощи в "Личных сообщениях". Долго искала информацию, так и не нашла, только после письма Администрации стало ясно, что надо сделать
  6. Пользуетесь ли вы социальными сетями?

    Пользуюсь в-основном "Вконтакте", хотя зарегистрирована и на Одноклассниках, и на Моем мире, и в Facebook
×