Перейти к содержимому

Alexeevna

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    328
  • Населённый пункт
    Санкт-Петербург
  • Регион
    Санкт-Петербург
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Сама занимаюсь репетиторством. Вот сейчас какая-то волна пошла, много людей записывается, а у меня уже времени просто нет. Вычитала, что хорошие есть он-лайн курсы. В смысле, что-то вроде консультаций, которые я буду давать своим ученикам. Может перевести некоторых учеников своих на такой метод обучения. Я узнавала, некоторые только за, ибо добираться далеко. А вообще, насколько эффективны такие методы? И как можно производить тогда оплату?
  2. Отказываюсь лишь тогда, когда загруз...
  3. Я как-то вот составляла по уровням европейским могу скинуть. По курсам даже точнее... Вот табличку соответствия уровней и курсов..Увы, сейчас загружала( не допускает формат такой(
  4. Отмены занятий

    Да-да, идея с оплатой наперед многое решает. Сама практикую!
  5. Если хотят - всегда пожалуйста) но "вызываю" тогда, когда дети врунишки, и родители думают, что мы ерундой занимаемся.
  6. Точно знаю, что в Украине там как-то вышел закон, из которго следует, что бы репетиторы обязательно оформляли ЧП. Пускали там пару человек просматривать объявления, прозванивали репетиторам и проверяли, законно ли они работают, или нет. Бред как по мне
  7. Я вот так же пыталась раньше все гамузом дать. Потом просто интересовалась, что конретно требуется, что важнее для ребенка или для тех же родителей
  8. Дада, тут многое что имеет свое влияние. У меня была девочка, которая хотела просто подтянуть школьную программу. И мы шли с ней по ее школьному учебнику. Делали домашнее задание и прочее. Но я естественно разбавляла и другими учебниками.
  9. Все зависит от многих факторов. У меня знакомая, преподаватель от БОга. Она так любит с детьми работать. Именно в группах. А индивидуальные занятия даются почему-то ей тяжелее. Вот такие бывают исключения.
×