Перейти к содержимому

Marina Arzhenkova

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Marina Arzhenkova

  • День рождения 01.02.1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    1
  • Населённый пункт
    Дзержинск
  • Регион
    Нижегородская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Я - учитель английского языка в частном детском центре. В отличии от Вас, я никогда не работала в школе, только разве что практику проходила, поэтому, когда появилась вакансия, пошла работать с дошколятами. До сих пор помню свой страх и волнение перед этими маленькими учениками. Но вскоре все разрешилось. Сейчас занимаюсь английским с детками с 1-1,5 лет. Всё что нужно - это играть и говорить по-английски. Причем давать задания четко и конкретно. Даю самые элементарные команды голосом и показываю жестами. Например, говорю "LISTEN" и показываю на ухо, "LOOK" и показываю пальцем на предмет, куда нужно обратить свой взор. Остальные эмоции выражаю как мимикой, так и словами-поддержки по-английски. А что касается пособий, то их можно найти огромное множество в интернете и в магазинах. Кстати, у меня много наших обычных игр на русском, просто я в них играю на уроках английского. Детям дошкольного возраста нравится ИГРАТЬ, так сделайте это вместе со своим учеником. Желаю Вам удачи и новых педагогических побед!
×