Перейти к содержимому

curious1

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ № 47
  • Населённый пункт
    г.Рязань
  • Регион
    Рязанская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Спасибо за ответ. Да, и еще мне очень нравится, что у Вас в учебники так хорошо предлоги отрабатываются. Это очень важно для сдачи ЕГЭ. Спасибо еще раз.
  2. Здравствуйте, уважаемая Клара Исааковна! Я работаю первый год по учебнику Happy English.ru -10. На мой взгляд данный учебник очень интересен. Работать мне нравится. Однако, необходимы ключи к упражнениям.Когда выйдет пособие "Мистер Хэлп идет на помощь"? Не стыжусь признаться, что есть вопросы и сомнения. Например: упр.9 стр. 33 (рабочая тетрадь) Линда часто болеет в последнее время. Linda is often ill last time. (?????) Как прочитать словосочетание bureau de change по французски или по английски? (стр. 48 список слов).
  3. Здравствуйте, Алексей! Помогите пожалуйста выяснить, как заполнять бланки ЕГЭ по английскому языку. Я прочитала инструкцию. Но многие вопросы так и остались невыясненными. Разница между shall / will? Что предполагается, использование только will или сокращенная форма. Апостроф пишется как и запятая в отдельной клетке? Если ответ состоит из двух и более слов , то нужно ли делать пробел между словами ( в ответах по разному показано).Какими буквами писать ответы заданий части В 4- В 16 заглавными или строчными?
  4. Здравствуйте! Искренне рада за Вашу победу. Именно у Вас я смогла научиться новому. Особенно интересен мультисенсорный подход. Попробовала писать буквы у детей на спине, чем вызвала у них бурный восторг. О кукольном театре знала, но понятия не имела, что все можно реализовать так просто. Спасибо огромное.

  5. Спасибо организаторам конкурса! Многому научилась. Выбрала для себя некоторые приемы работы, на мой взгляд, наиболее приемлемые и интересные. Сегодня просмотрела работы победителей, не могу найти работу Банбан. Подскажите, какой у нее ник?
  6. Благодарю за очень внимательное отношение к моему уроку. Спасибо за добрые слова. Согласна, что досадная ошибка произошла с цветом.Однако позвольте с вами не согласиться по поводу Let's have fun! В этой фразе не употребляется неопределенный артикль. Смотрите в любом словаре ( например , "Active dictionary of English" ) или учебник "Millie Starter" ( 1 класс , Колтавская , часть 1, стp.23)
  7. Прошу принять на конкурс архив, отправленный 28.11.2010 ( С уважением Алексеева А.И.
  8. Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию материалы урока по УМК ЕЕ 2 Материалы включают в себя разработку урока, самоанализ, пед. биографию . С уважением Алексеева Алена Ивановна Alekseeva AI_Ryazan_EE2.rar
×