Перейти к содержимому

msosh2

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя msosh2

  1. Светална Викторовна, спасибо за вебинар! Тема очень актуальна: как раз готовлю ТК для отчета на вторую сессию на курсы повышения. Я там тоже себе на полях написала: составить глоссарий!!!!!
  2. Прошу принять в вольные слушатели Кадискалиева Агипа Шамильевна МКОУ СОШ №2 г. Палласовки Волгоградской области
  3. Прошу зарегистрировать меня на мастер класс: Кадискалиева Агипа Шамильевна, Палласовка, Волгоградская область
  4. В этом году опять намечается форум. Могли бы Вы поделится своими впечатлениями?
  5. Рада,что Ваша администрацию области идет на встречу учителям и поощряет их стремления. У нас, к сожалению, это не так. Признаются только курсы "местного значения". Много лет назад я прошла через курсы Volginset в рамках Российско - Британского проекта. Уже тогда я получила просто бесценные знания по всем видам деятельности. Но, увы, эти знания кроме меня самой были никому не нужны. Хотя уже тогда говорилось о системе ЕГЭ. На этих курсах царил дух сотрудничества и взаимопонимания. Думаю, что те, кто прошел эти курсы до конца, получили самые нужную и востребованную информацию.
  6. Любомира, спасибо - просто здорово! И тут же вопросы: как их можно скачать и какие кодаки надо поставить,чтобы просматривать
  7. диски для 2-4 классов - это просто здорово! Вы указали на обучающие программы к учебникам "Enjoy English" для 5 и 6 классов. Они уже есть в продаже? Где?
×