Перейти к содержимому

Tatyana_1959

Опытный пользователь
  • Публикации

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tatyana_1959

  1. Вебинары и онлайн-тренинги в октябре 2021

    Спасибо)
  2. Вебинары и онлайн-тренинги в октябре 2021

    Здравствуйте! А сертификаты будут?
  3. Вебинары и онлайн-тренинги в октябре 2021

    Здравствуйте, оформила заказ на 18 января в 19.00 по мск: ЕГЭ по английскому языку 2022: как набрать 20 баллов в разделе "Говорение" — Онлайн-тренинг, оплатила, но все еще нет ссылки на вебинар, который уже сегодня)
  4. Вебинары и онлайн-тренинги в октябре 2021

    Большое спасибо за презентацию Каптуровой Е.С. Обещали прислать бумажные сертификаты участникам . Когда ждать?
  5. Вебинары и онлайн-тренинги в октябре 2021

    Да, спасибо, у меня все получилось)
  6. Вебинары и онлайн-тренинги в октябре 2021

    У меня вопрос: тренинг уже прошел или будет через 7 минут?
  7. Вебинары и онлайн-тренинги в октябре 2021

    Зарегистрировалась и оплатила на тренинг Каптауровой Е,С, на 18.30. Днем проверяла звук, все было нормально. Сейчас сделала обновление, конференция не запускается, пишет: приложение не найдено(( Что делать? Заказ № 68602
  8. Памяти Радислава Петровича Мильруда

    Светлая память Радиславу Петровичу! До сих пор храню вырезки из журнала "Иностранные языки в школе" с его статьями по грамматике, которые использовала в своей работе в первые годы после окончания ВУЗа. Было удивительно, что спустя несколько лет, можно вступить с ним в полемику на страницах этого сайта по поводу исследовательской деятельности, заказать его книги для подготовки к ОГЭ и до сих пор пользоваться ими. Удивительно неравнодушный человек! Невосполнимая потеря ...
  9. Я тоже создала 2 темы, и там дети даже выполнили ДЗ, но дистанционка отнимает так много времени, что, скорее всего, не буду участвовать в дальнейшем в мастер-классе. Елене Александровне большое спасибо. Создала 2 темы для 8 и 11 классов, где они сейчас могут оставить свои рассказы по темам "Путешествие" и " У меня есть мечта".Кто не хочет говорить, тот пишет рассказ в Padlet: https://padlet.com/geolenok11/7xwn8h11me5c
  10. Я тоже создала 2 темы, и там дети даже выполнили ДЗ, но дистанционка отнимает так много времени, что, скорее всего, не буду участвовать в дальнейшем в мастер-классе. Елене Александровне большое спасибо. Создала 2 темы для 8 и 11 классов, где они сейчас могут оставить свои рассказы по темам "Путешествие" и " У меня есть мечта".Кто не хочет говорить, тот пишет рассказ в Padlet:https://padlet.com/geolenok11/7xwn8h11me5c
  11. https://optic-center.ru/articles/ochki-zashchishchayushchie-ot-kompyutera-mif-ili-realnost/ Есть специальные очки для работы с компьютером. Моей дочери приходится работать много на компьютере в силу её профессиональной специфики + сейчас "удаленка". Она носит такие очки, никаких жалоб: глаза не болят, голова не болит, в отличие от меня. У меня таких очков нет((
  12. Не поняла, что произошло с вебинаром на 11.00, и будет ли он сегодня?
  13. Здравствуйте! Вы уверены, что по итогам обучения будут выданы удостоверения о повышении квалификации? Мы прошли мастер-класс у Дегтяревой Е. А. с аналогичным объявлением, но речи о сертификатах по завершении мастер-класса совсем нет. Я отправила заявку, там тоже тишина.
  14. - to get on with real people - to maintain everyday contacts with people while shopping, studying, travelling, going on business - to make friends and keep friendship - to solve matrimonila problems, i.e. to find a partner for a family life Вы, наверное, найдете таких аргументов еще больше, если поставите такую цель.
  15. Virtual Internet communication results in losing real-life social skills. Online communication leads to the lack of real communicative abilities. The loss of real social abilities is the result of digital communication. The loss of real social abilities is caused by online connections/ contacts. Online interaction makes people less social in the real world.
  16. Елена Александровна ответила :

    Большое спасибо за участие в мастер-классе! 

    Вопросы по сертификатам не ко мне, так как я отвечаю только за содержание и проведение МК. Сертификаты  участникам МК выдает издательство.

    Ответьте в ленте мастер- класса по поводу сертификатов участникам, пожалуйста))

  17. Елена Александровна, спасибо за новые знания и умения. Уверена, большинство из нас сможет все использовать на практике и внести разнообразие в рутину школьных будней, мотивировать детей на изучение АЯ, достигать успехов в коммуникативных умениях. Скажите, а удостоверение будет?
  18. Mio Horio дала ссылку на Flipgrid челленджер и пароль. Дети уже вдохновились идеей. Смущает альтернатива: петь или печь?
×