Перейти к содержимому

brilliant _ smirnova 26

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя brilliant _ smirnova 26

  1. Проект нового Федерального Перечня

    Уже 67!https://www.change.o...%BA%D1%83#share
  2. Действительно, на пустом... Я понимаю, если бы учебник имел название Немецкий язык, а дальше Английский с удовольствием, тогда да...
  3. Проект нового Федерального Перечня

    Разместила комментарии по всем ссылкам! Всё должно у нас получиться! От имени всех шести учителей английского языка МБОУ «Лицей №17» города Костромы хочу сказать, что мы работаем по УМК М.З.Биболетовой издательства «Титул» более 10 лет. Результаты – превосходные: высокие баллы ЕГЭ, победители и призеры муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников! Мы постоянно радовались изменениям в учебниках! И теперь, когда мы имеем прекрасные учебники для начальной школы и для 5 и 6 классов, сопровождаемые современными мультимедийными приложениями, отказаться от них? И начать заниматься по учебникам издательства «Просвещения», по которым невозможно даже научить детей читать? НЕТ! НЕТ! НЕТ!
  4. Медалисты

    Полностью с Вами согласна!
  5. Медалисты

    Учитываются полугодовые и годовые оценки только за 10ый и 11ый класс; на золотую медаль нужны только пятёрки, а на серебро можно две четвёрки по любым предметам
  6. Как форум повлиял на вашу жизнь и работу?

    Да и не представить сейчас жизнь без www.englishteachers.ru! Всё, что нужно для работы - здесь! Я - руководитель МО, узнаю на портале все новинки и довожу до сведения своих коллег! Спасибо огромное!
  7. British Buldog

    В нашем лицее British Buldog проходит также...а в Молодежном чемпионате (г.Пермь) и в Олимпусе(г.Калининград) решили больше не участвовать, детям не понравились задания
×