Перейти к содержимому

vmuc

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vmuc

  1. Здравствуйте, коллеги. Очень нужна Ваша помощь,я молодой учитель, неожиданно для меня дали 4 классы, а КТП у меня к ним нет и времени составлять самой тоже нет, если у кого есть возможность поделитесь пожалуйста развернутыми планами для 4 класса к учебнику Биболетовой новое и старое издание, а еще может быть у кого-нибудь есть разработки кружков для 1 и 5 класса, в них я ранее не работала, поэтому не могу понять как их оформить и что можно полезного туда придумать, заранее спасибо, мой электронный адрес:vmuc@yandex.ru
  2. Опыт работы по УМК "Millie"

    здравствуйте! в этом году мне достался 11 класс, работать будем по УМК "millie" , а не очень оытный педагог, подскажите, где взять ктп и как лучше начать первый урок в 11 классе, очень волнуюсь по этому поводу, заранее спасибо, электронный адрес: vmuc@yandex.ru
  3. огромное Вам спасибо за помощь. молодому педагогу сложно адаптироваться сразу, возник еще такой вопрос нет ли у кого примерного ктп для 11 класса учебника грозы, и если есть не могли бы вы прислать его на почту: vmuc@yandex.ru, а то так трудно ориетироваться,а с этим учебником я раньше не работала. заранее спасибо
  4. подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь примерное поурочное планирование для 3 класса, новое издание (мой электронный адрес: vmuc@yandex.ru) и как можно заказать книгу для учителя, к сожалению в нашем городе она бывает очень редко и купить ее практически невозможно. Заранее благодарю Вас за помощь
  5. здравствуйте! Я работаю в школе полгода и сейчас столкнулась с проблемой составления КТП к учебнику Биболетовой для 3 класса (новое издание). Пожалуйста, если кто может помочь, выручите!!! мой email: vmuc@yandex.ru С Уважением, Валентина
×