Перейти к содержимому

АгаркоВа

Опытный пользователь
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя АгаркоВа

  1. http://www.eduniko.ru/kopiya-metodicheskie-materialy-ikt-1тестирование в режиме онлайн
  2. В рамках НИКО проводится Исследование качества образования по иностранным языкам (английский, французский, немецкий языки) в 5 и 8 классах. Даты проведения исследования: 8 классы – 20, 21 октября 2016 года; 5 классы – 25, 26 октября 2016 года.
  3. Работа МЦКО в 5-ых классах, 10 февраля 2016 год

    Должны на сайте НИКО разместить, но пока нет.
  4. Работа МЦКО в 5-ых классах, 10 февраля 2016 год

    "В рамках НИКО проводится Исследование качества образования по иностранным языкам (английский, французский, немецкий языки) в 5 и 8 классах. Даты проведения исследования: 8 классы – 20, 21 октября 2016 года; 5 классы – 25, 26 октября 2016 года." документ
  5. English for Adults

    Мы тоже решили поучаствовать #Яхочуэтотучебникпотомучто это мой путь самосовершенствования в знании английского языка
  6. 55 тысяч участников форума

    18 марта
  7. Сегодня получила сертификат! Спасибо!!!
  8. Интернет-олимпиада по английскому языку В 2014 году Центр иностранных языков «EXPRESS» принял решение провести Первую Всероссийскую Интернет-Олимпиаду. В отличие от многих аналогов, участие в Первой Всероссийской Интернет-Олимпиаде абсолютно бесплатное. Этапы Олимпиады General part (1 этап) Когда: 29 сентября – 16 ноября 2014 года Для кого: если Вы: школьник 2-11 классов; студент непрофильных факультетов и вузов; взрослый, но не переводчик или преподаватель английского языка; Semi-final (2 этап) Когда: 19 ноября – 30 ноября 2014 года Для кого: если Вы среди тех, кто набрал максимальное и равное количество баллов на первом этапе, то примите искренние поздравления и приглашение в полуфинал! Final (3 этап) Когда: 9 декабря – 13 декабря 2014 года Для кого: если Вы попали в десятку человек, набравших наибольшее количество баллов среди соперников в полуфинале, то поздравляем! Вы уже в десятке лучших в своей возрастной категории.
  9. Бесплатные онлайн-курсы на английском языке

    Действительно, курсы очень интересные. Много дополнительных материалов. Я тоже заканчиваю проходить Exploring English: Language and Culture и уже записалась на UNDERSTANDING LANGUAGE: LEARNING AND TEACHING.
  10. Вебинары в сентябре 2014 года

    Последние новости 19.09.2014 Внимание! Перенос вебинара с 30 сентября на 29 сентября 2014 г. Уважаемые участники вебинара! Вебинар «Подготовка учащихся к школьному этапу Всероссийской олимпиады по английскому языку (на примере пособия «Олимпиады по английскому языку для 9-11 классов»)» переносится с 30 сентября на 29 сентября 2014 г. в 11.00 и в 17.00 по московскому времени. Ваша регистрация действительна. Регистрироваться повторно не нужно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  11. Апробация учебников "Enjoy English" в 2014/15 году

    Здравствуйте, когда будет открыта анкета для апробации? Заявку отправляла, но ответное письмо не получила.
  12. 1. Номинация: Разработка для обучения лексике в начальной школе Название:What colour is it...? Тема:Colours Ф.И.О. автора: Агаркова Валентина Викторовна МБОУ Ясиновская СОШ х.Новая Надежда, Куйбышевского района Ростовской области 2.Номинация: Разработка для обучения грамматике в 5-7 классах Название:Собираем урожай Тема: Present Simple, Past Simple, Future Simple Ф.И.О. автора: Агаркова Валентина Викторовна МБОУ Ясиновская СОШ х.Новая Надежда, Куйбышевского района Ростовской области
  13. Спасибо за полезный ресурс!!! Я в этом году тоже впервые беру классное руководство.
  14. Поздравления!

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА!
  15. Новая игра на портале

    В игре есть 2 ошибки. Когда высвечивается картинка апельсин, то правильный ответ почему-то orange pepper, а для оранжевого перца - orange.
  16. Как я работаю над диалогом. 11 класс.

    И у меня "недостаточно прав". Как можно скачать файлы???
  17. Новая игра на портале

    Здравствуйте, что-то я не пойму, что с игрой на приз. Со вчерашнего вечера не подключаются партнеры по игре, хотя людей в игре много. И даже не пишет waiting partners. Это только у меня проблемы с игрой, или кто-то еще не может играть?
  18. Поздравления!

    Ничего не успокоилось, просто нужно выходить на работу! Дети со мной, закрываем окна, чтоб меньше было слышно, и на улицу выходим, когда все успокаивается! И все это на неопределенное время... :(
  19. Поздравления!

    Огромное Спасибо за поддержку!!!
  20. Поздравления!

    Проживаю в Куйбышевском районе. Ежедневно слышна стрельба и взрывы, ночью вообще невозможно спать. В райцентре на окраинах даже снаряды залетают, горят поля. Просто у меня детки 1 и 3 года, боятся и плачут.
  21. Поздравления!

    Уважаемые, коллеги! Огромное спасибо за поздравления.Извините, за поздний ответ. Только вернулась из так называемой "эвакуации". Пришлось срочно покинуть дом родной из-за сложной ситуации на границе (живу в нескольких километрах от границы с Украиной). Вывозила своих малышей.
  22. Проект нового Федерального Перечня

    Та же ситуация. Рано я обрадовалась...А главное никак не докажешь. У директора одно утверждение "По ФГОС не положено, должны быть только из перечня. А вдруг проверка...". Пришлось заменить во 2 и 5 (По ФГОС) и 6 (т.к не было учебников). :(/> :(/> :(/> Настроения полный 0. Даже не хочется новый учебный год начинать...
  23. Поздравления!

    Уважаемый Алексей Васильевич,примите самые искренние поздравления в день Вашего рождения!!!
×