Перейти к содержимому

gvozdichka2008

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gvozdichka2008

  1. И еще вопрос, скорее просьба о помощи. Собралась работать по вашему курсу в этом учебном году. Но нужна рабочая программа. Т.к. авторская еще не вышла в свет, пишу сама. Помогите правильно написать формы и методы обучения по данному курсу.
  2. Объясните пожалуйста, сама сказка которая в конце книги входит в проведение занятия, или она идет как дополнительный материал?
  3. помогите найти!

    В продолжение.... Разницу между книгами для учителя 1 и 4 годов обучения нашла. Но в продаже ее нет на этом сайте, как и учебника.
  4. помогите найти!

    Если бы можно было посмотреть пару страниц.... Я в интернете нашла сканы рабочей тетради и учебника. По первой обложке книги 5 класса 1 и 4 годов обучения отличаются картинкой. На следующем развороте написано: первый год обучения. А вот с книгой для учителя дела обстоят по сложнее. То ли обложки у них одинаковые (я имею в виду книги 1 и 4 годов обучения), то ли я натыкаюсь постоянно на одну и ту же книгу. Сама я по данному УМК не работала, поэтому прошу помощи. Здесь, в интернет - магазине книги для 5 класса 4го года обучения. Для 1го года обучения, судя по комментариям к продаваемой продукции, только аудиоприложение и раб. тетрадь. И вообще, вопрос к авторам наверное, неужели не востребованы умк для 5 класса первого года обучения? Не найти ни где полного комплекта!!! То одного нет, то другого. Про авторские раб. программы вообще молчу. Если они и есть, то в устаревшем варианте. Я УМК для 5 класса 1го года обучения выбираю уже второй год, и пока не нашла ничего путного. Вот для второго класса, или даже для первого ПОЛНО. Здесь я работаю по Enjoy English уже давно. И очень этому рада. Метод. литературы, обучающ.программ и пр. ЗАВАЛИСЬ!!! Короче, то ли я запуталась, то ли вообще ничего не понимаю в последовательности линии УМК NME.
  5. помогите найти!

    Не могу найти УМК NME, где 5 класс был бы 1ым годом обучения. В вашем интернет-магазине только аудиоприложение и раб. тетрадь для 5 класса. Где найти книгу для учеников и для учителя?
  6. Еще раз повторю свой вопрос. До какого срока будут приниматься заявки?
  7. До какого срока будут приниматься заявки на апробацию?
×