Перейти к содержимому

sevenfrogz

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sevenfrogz

  1. Программа позволяет создавать задания или проверочные тесты в виде html страниц с использованием javascript, результатом можно пользоваться как автономно, так и выгружать задания в сеть. В программе предусмотрены 6 видов различных заданий для составления, автоматически считает и выставляет оценку проверяемому. Не требует специального знаний програмировании, в комплект входит самоучитель, бесплатна для некоммерческого использования. Домашняя страница программы: СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ Там вы сможете получить более подробную информацию и скачать установочные файлы
  2. Уважаемый, Владислав, буду очень благодарен, если окажите помощь, мой адрес sevenfrogz@rambler.ru, в личку писать почему то не получается, заранее благодарен!!!
  3. Hot Potatoes 6.2

    Лично я давно искал подобную программу. Считаю что ее должен иметь каждый учитель иностранного языка
  4. Hot Potatoes 6.2

    Программа позволяет создавать задания или проверочные тесты в виде html страниц с использованием javascript, результатом можно пользоваться как автономно, так и выгружать задания в сеть. В программе предусмотрены 6 видов различных заданий для составления, автоматически считает и выставляет оценку проверяемому. Не требует специального знаний програмирования, в комплект входит самоучитель, бесплатна для некоммерческого использования. Домашняя страница программы: СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ Там вы сможете получить более подробную информацию и скачать установочные файлы
×