Перейти к содержимому

Nastusia

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nastusia

  1. Подскажите, как подготовить школьников к этой части ЕГЭ? Как Вы проводите подготовку к этому аспекту? какие рекомендации Вы бы дали? Спасибо большое за советы.
  2. ЕГЭ 2009. Впечатления.

    И еще в разделе Письмо будет только эссе свое мнение, план написания которого может быть подкорректируют. Информация от Махмурян К.С.
  3. Playway to English

    Доброго времени суток, коллеги! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу данного УМК. Плюсы/минусы? в частности, интересно, что Вы думаете по поводу видео к УМК. Заранее спасибо за отзывы.
  4. Запуталась в терминах при написании диплома. В книге Вербицкой М.В. нашла нужные определения, но они представлены в виде упражнения на дефиниции. А ответов к упражнению нет. Жду помощи. Заранее всем огромное спасибо! 1.Отметка 2.Оценивание 3.Критерий оценивания 4.Параметр оценки 5.Шкала оценивания 6.Ошибка а)качественная хар-ка реч продукта б)количественные данные,кот используются для оценки в)условное выражение оценки знаний, навыков и умений в оценочных баллах г)отклонение от правильного употребления яз единиц и форм д)определение степени усвоения знаний, навыков и умений в соответствии со стандартами и программой е)заранее заданный набор описаний типичных ответов с т зр их качества, используемый экспертами в оценочных процедурах ж)инструкции испытуемым перед каждым заданием З)объект контроля
  5. Как вы относитесь к данной инициативе? Ведь грамматику еще будет вести не основной преподаватель, а "грамматист". Меня здесь очень смущает, что на нач уровне такое возможно.
  6. Оценивание письменных работ

    Спасибо большое. Файл очень полезный!
×