Перейти к содержимому

annath

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя annath

  1. ФГОС 2021

    Планируется ли проведение апробации обновленных учебников линейки Happy English.ru в 2023-2024 уч.году в таком же виде, как она была организована в предыдущие годы?
  2. Полностью согласна с мнением Татьяны Геннадьевны! УМК "Happy English.ru" авторов К.И. и М.Ю. Кауфман - лучший учебник не только для начальной, но и для средней и старшей школы. У этих же авторов есть замечательные пособия "Английский в стихах в школе и дома" и "Funny stories in poems". Их тоже можно найти в Интернет-магазине издательства.
  3. Светлая память замечательному человеку, учителю, ученому! Соболезнования родным и близким.
  4. Спасибо! Уже заказали!
  5. Спасибо за отличный конкурс! Клара Исааковна, Марианна Юрьевна, спасибо за прекрасную книгу!
  6. Я встречала такое название ЕГЭ: Russian National State Exam. Что касается артикля - не уверена, возможно, определенный артикль.
  7. Если это письмо, то результаты выглядят так: два балла из трех за решение коммуникативной задачи, 2 балла из двух за организацию текста, 1 балл из трех за лексико-грамматическое оформление, 2 балла из двух за орфографию и пунктуацию.
  8. Daily English Challenge

    Julia was not bothered in any way by the loud music coming from her neighbour's house
  9. Daily English Challenge

    The correct sentences are 1 and 5/ 2. That is the second time you've forgotten to post something for me. 3. I haven't seen Michael since he began seeing his new girlfriend. 4. Ever since we met, you have never asked me what I prefer to do.
  10. Добрый день! Подскажите, как получить доступ к анкетам апробатора?
  11. Daily English Challenge

    d) do away with - разделаться
  12. При подготовке пользовались также пособиями издательства "Титул" по подготовке к ОГЭ. И учились дети по УМК "Happy English.ru". Так что результат не удивляет. Огромное спасибо Кларе Исааковне и Марианне Юрьевне за прекрасный учебник! Продолжим работать по нему в 10 - 11 классах.
  13. Мы сегодня получили результаты ОГЭ (сдавали 25.05). Задания были с сайта ФИПИ, из открытого банка заданий, мы по ним и готовились к экзамену. Сдали без неожиданностей. Из 11 человек - 7 пятерок, 2 четверки, 2 тройки. Две работы по 70 баллов. Дети в целом довольны, я тоже.
  14. "Home Alone" Quiz

    Замечательная викторина! Спасибо Владиславу Юрьевичу! Предложу детям пройти.
  15. Jane Eyre Quiz

    Диплом получила. Спасибо!
  16. Если в кабинете есть интерактивная доска, а Вы можете приобрести обучающие компьютерные программы к учебникам, выходящим в издательстве "Титул", проблема решена. Обучающие компьютерные программы (ОКП), выпущенные к определенным учебникам ("Милли", "Счастливый английский.ру")могут быть использованы и без привязки к нему, с любым УМК. Обилие упражнений, их игровая форма обязательно увлечет детей, из кабинета не уйдут. Проверено на практике.
  17. Спасибо за викторину! Не скрою, приятно стать победителем!
  18. Jane Eyre Quiz

    Викторина замечательная! Спасибо! Пригласила детей поучаствовать.
  19. Все варианты хороши, но №4 нравится больше всего: гармоничное сочетание цвета, рисунка, информации.
  20. На прошлой неделе получили комплект учебников и рабочих тетрадей. Огромная благодарность издательству за возможность продолжить работу по любимому учебнику!
  21. Отчетность учителя

    Спасибо большое! Очень актуально!
  22. ЗАЩИТИМ НАШ HAPPY ENGLISH.RU

    Присоединяюсь! По учебникам "Happy English.ru" работаю с 2002 года, когда появился учебник для 5 класса (первый год обучения). Помню, как ждали с детьми выхода учебника для следующего класса, чтобы продолжить читать историю любимых героев. Замечательный учебник! Не включение его в перечень - преступление. Муравьева Анна Николаевна, учитель английского языка МБОУ "СОШ № 10" г. Гусь-Хрустальный Владимирской области
  23. Сегодня получили учебники и рабочие тетради, заказанные в рамках апробации. Радости нет предела! Огромное спасибо любимому издательству за предоставленную возможность работать по прекрасным учебникам! Очень надеемся, что учебники К.И. Кауфман и М.Ю Кауфман войдут в новый Федеральный перечень. С благодарностью и уважением, Муравьева А. Н., Миронова Г. П., Пыжикова О.А., Соколова Е. А., учителя английского языка МБОУ "СОШ № 10" г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область.
  24. Спасибо! Будем оформлять документы и стараться попасть в число апробаторов! В любом случае, расставаться с любимым учебником не планируем. Родители сегодня на родительском собрании дружно сказали: "Если денег не дадут - сами купим!" И тут такая новость замечательная!
  25. Спасибо большое за отличную новость! А можно ли одному учителю из одного образовательного учреждения заявить для апробации два класса, например, 8 и 10?
×