Перейти к содержимому

Алена06031985

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алена06031985

  1. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  2. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  3. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  4. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  5. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  6. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  7. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  8. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  9. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  10. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  11. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  12. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) ...

  13. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) ...

  14. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  15. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  16. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  17. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  18. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  19. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  20. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  21. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) ...

  22. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) ...

  23. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  24. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

  25. Пишу вам с Украины...изучаю самостоятельно английский по учебникам Кауфман Happy English...у нас на Украине они не продаются (к сожалению)..в интернете в электронном виде нашла только с 5-го класса...может у вас есть в электронном виде (или есть возможность отсканировать) или у ваших коллег преподавателей английского в младших классах...мне очень нужны с 2 (второй класс только 2-я часть) по 4 клас

×