Перейти к содержимому

Алина Викторовна

Опытный пользователь
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алина Викторовна

  1. Здравствуйте, уважаемые коллеги. У кого-нибудь есть картинки персонажей из учебников "Enjoy English"? Пришлите мне, пожалуйста, на alina-arhipova@bk.ru Буду очень рада.
  2. Литературный конкурс от EnglishMag

    Здравствуйте, Владислав Павлович. Скажите, пожалуйста, будет ли рассылка сертификатов участников конкурса на почту? Мы их очень ждём. Заранее огромное спасибо.
  3. А вот уже готовые разработки уроков https://skyteach.ru/2021/12/18/christmas-worksheet-for-students/?utm_source=user&utm_medium=email&utm_campaign=digest_20211227&utm_content=button
  4. Фитнес для учителя

    Спасибо, очень интересно!
  5. Фитнес для учителя

    После семи уроков в день я трухлявый пень)
  6. https://rural-fields.rbsmi.ru/articles/sovety-dlya-vas/metod-shichko-beytsa/ Мне очень нравится накрывание глаз ладонями, но часто ленюсь делать это упражнение. Попробуйте.
  7. Сплетни, слухи и козни на работе

    Относитесь ко всему с юмором (насколько это возможно).
  8. Занятия на нерабочей неделе.

    А мне нравятся курсы "Фоксфорда".Делаю то, на что всё время не хватало сил. Не хочу думать о плохом, стараюсь отвлечься.
  9. ВПР-2019

    Огромное спасибо!!!
  10. ВПР-2019

    А учащиеся на домашнем обучении должны писать ВПР?
  11. ВПР-2019

    У нас столько кабинетов в школе нет)
  12. Усталость после работы.

    Рекомендую проверить гемоглобин и ферритин. Если низкие, то анемия.
  13. ВПР-2019

    А если у нас в школе нет столько ноутбуков?
  14. Творчество учителей

    Спасибо! Какие языки Вы знаете, Юлия Геннадьевна?
  15. Sketching at English classes

    Thank you very much! Excellent!!!
  16. Здравствуйте, Радислав Петрович. Приобрела Ваш учебник для взрослых. Минус для меня в том, что его страницы нельзя распечатать. Можете поделиться страницами в формате pdf? А я скину серийный номер, чтобы Вы убедились в моей покупке.

  17. Творчество учителей

    Крыска – умный чувачок И проворный очень. Свинка, прячь свой пятачок: Новый Год уж с ночи. Сыр на стол неси скорей: Наш чувак – ценитель. Собирай вокруг друзей: Новый Год уж виден. Не на тыкве кучерком, Крыс на тройке с ветерком Лошадями правит, В Новый Год влетает.
  18. Творчество учителей

    Очень круто и злободневно!
  19. Здравствуйте, уважаемве коллеги. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь бесплатные или недорогие курсы по обучению работе с детьми с аутизмом и т.д. Мне предстоит работать с такими детьми, поэтому хочу подготовиться. Буду рада ответам.
  20. Здравствуйте! Есть здесь те, кто работает по УМК "Сферы" А.А.Алексеева, Е.Ю.Смирновой и Э.Хайн? Откликнитесь, пожалуйста.
  21. Отдых учителя в выходные

    Походить по магазинам, сходить в кафе, погулять по парку, посмотреть классный фильм, поиграть на синтезаторе
  22. УМК "Сферы" А.А.Алексеева и др. для 2 класса

    Большое спасибо
  23. Здравствуйте, уважаемые коллеги! С Днём Учителя! Всего Вам самого лучшего! Есть ли у кого-нибудь рабочая программа к этому учебнику? Не имею в виду авторскую. Буду рада. Спасибо.
×