Перейти к содержимому

Lyudmilavasilevna

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lyudmilavasilevna

  1. Прошу зарегистрировать меня для участия в мастер-классе Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка Кириллова Людмила васильевна учитель английского языка МБОУ Заворонежская СОШ Мичуринский район Тамбовская область kmila1953@mail.ru
  2. Прошу зарегистрировать меня на участие в мастер-классе Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка» (основная школа) (на примерах курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English”)". Мастер-класс призван облегчить переход на ФГОС в 5-11 классах. Кириллова Людмила Васильевна МБОУ Заворонежская СОШ Мичуринский район Тамбовская область e-mail: kmila1953@mail.ru
  3. Прошу зарегистрировать меня на участие в мастер-классе Татьяны Викторовны Киреевой "Развитие и совершенствование универсальных учебных действий на уроках английского языка» (основная школа) (на примерах курсов “Enjoy English”, “Happy English.ru”, “Millie – New Millennium English”)". Мастер-класс призван облегчить переход на ФГОС в 5-11 классах.
×