Перейти к содержимому

Katya12345

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Katya12345

  1. Проект нового Федерального Перечня

    Спасибо! Надеюсь, что получится сотрудничать с Титулом и в дальнейшем! Продолжаем биться!
  2. Проект нового Федерального Перечня

    Спасибо за ответы! к сожалению, у нас рекомендательный характер перечня приравнивается к обязательному((( В этом году мы еще учимся по новым учебникам EE до 7 класса включительно, но вероятно, больше их нам не закупят. Уже полгода доказываем - бесполезно. Сказали, что и на этот год купили учебники только потому, что мы уже успели заказать тетради по этому УМК. Очень грустно. Может, в январе новые тетради заказать? Школьная администрация нас поддерживает, а вот выше ориентируются судя по всему на какие-то "обязательные" требования. Школа по сути бессильна, но будем пробовать еще!
  3. Проект нового Федерального Перечня

    Добрый вечер! Смотрела Федеральный перечень, к сожалению, издательства "Титул" там не нашла вообще. Может, я не самый новый вариант нашла, хочется надеяться))) Поясните, пожалуйста, что сейчас в этом плане происходит.
  4. Вебинары в июне 2014 года

    У меня звука нет.Скажите, пожалуйста, где будет можно посмотреть вебинар?
  5. Наталья, добрый вечер! у меня почта почему-то не доходит до Вас. Попробуйте написать мне KatyaPuhova1@mail.ru Может, обратным письмом уйдет. Могу еще в контакте попробовать.

  6. Обязательно скину попозже - сейчас за другим компом. Постараюсь сегодня.

×