Перейти к содержимому

Liusya7

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Liusya7

  1. подтверждение пришло, а в разделе пишет: Апробация Вы не можете просматривать содержимое этой страницы. почему?
  2. Затруднений особых не было в учебниках, у меня была внеурочная деят. в 1-м классе, детей в классе было много - 23, поэтому было сложно в этом плане, нужно было найти контакт в начале урока и в конце,детям нравилось то что у всех были книжки, они рисовали, вырезали у себя как могли, работа с ножницами тоже было трудно, кто-то мог вырезать красиво, кто-то как попало, у кого какая моторика.
  3. Добрый день! Я вот тоже к сожалению не успела все анкеты заполнить. Но апробацией довольна. Сложности конечно были разные.Спасибо за учебники. развивашки, за отличные вебинары всем преподавателям, особенно Конобееву А.В. Казеичевой А.Е. Бурову И.М. и другим. Всем желаю процветания издательству "Титул". Спасибо.
  4. Добрый вечер. Я тоже прошла аттестацию-подтверждение на 1-ую категорию. Я очень рада, теперь спокойна на 5 лет.Поздравляю eggalina c аттестацией.
  5. Добрый вечер. На сколько рассчитан 1 часть пособия занятий "12 шагов к АЯ"?
  6. Добрый вечер. Я вчера 21.09.15г. приняла участие в анкетировании он-лайн, будет ли подтверждение на моей электронной почте, мне ничего не приходило, где узнать? Спасибо.
  7. Добрый вечер. Заходите на апробацию и отвечаете.
  8. Здравствуйте! Размещаются ли на онлайн-анкеты на апробацию писали с 15 сентября их пока нет, когда они будут доступны? Спасибо за ответ.
  9. Добрый день! У меня тоже счет оплачен 7 сентября.Я тоже жду почтовый идентификатор на 22 ребенка. Спасибо. Жду ответ.
  10. Добрый день.Очень интересный проект "It's me! - Это я!" , можно попробовать в начальной школе. У меня вопрос - можно с дошколятами ? У нас есть интересные семейные фотографии наших внуков.
  11. Здравствуйте! Отправила письмо - заявку 11.06.2015. Подскажите, пожалуйста, когда придет подтверждение? Когда будут списки на апробацию?
  12. Добрый день! 11 июня отправила заявку на участие в апробации. Подскажите, пожалуйста, попала ли в список.? Когда будет размещен весь список участников апробации? Спасибо.
  13. Здравствуйте, отправила заявку 11.06.2015. Когда можно ждать ответное письмо?
  14. Добрый вечер. Я бы тоже хотела приобрести эти учебники, нужно попробовать с дошкольников и своих внуков. Сама я работаю в начальной и средней школе.Спасибо автору А.Конобееву.
  15. как работать учителю?

    Работа учителя очень сложная, если вы уж выбрали эту специальность, вы должны быть очень толерантным, иначе вам делать нечего в школе, я вам как учитель и психолог говорю, любите детей и у вас все получится.
  16. С днем рождения молодежь!!! Будь счастлива!!!

  17. С днем рождения! Пусть у Вас все будет хорошо!

  18. С днем рождения!Всех благ!

  19. Happy birthday to you! Good luck!

  20. Happy birthday to you! Good luck!

×