Перейти к содержимому

OlgaIspeak

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OlgaIspeak

  1. Большое спасибо за ответ)
  2. Повторюсь. За эти 40 секунд ребёнок должен подготовиться и ответить, или все 40 секунд говорить?
  3. Добрый день! В разделе говорение в telephone survey ученику даётся 40 секунд на ответ. Скажите, эти 40 для подготовки в том числе? Или все 40 секунд студент должен говорить? И в следующих заданиях говорится, что ответ не должен занимать более 2х минут. Значит ли это, что ответ может занять менее 2х минут. Спасибо.
  4. Добрый вечер! Буду благодарна, если подскажете, по каким учебным пособиям лучше всего готовить к ОГЭ 2019. Спасибо.
  5. Уважаемые коллеги! Подскажите, по каким пособиям и ресурсам в интернете вы готовились к CAE? А так же к EALTS, FCE,TOEFEL?
  6. Любимые темы на форуме

    Здравствуйте. Я не могу разобраться с форумом пока) Именно этот раздел ищу здесь, подскажите, где он находится? И ёщё интересует тема, где есть сценки, песни т.д. для утренников)
  7. Спасибо. Где я смогу ознакомиться с рекомендациями авторитетных образовательных организаций по этому вопросу?
  8. Суперигра в праздничные дни

    Хорошая игра. Подскажите начинающему учителю, на каких ресурсах можно посмотреть сценки, песни, сказки и игры для утренников для начальной школы и подготовишек?
  9. Здравствуйте. Я правильно поняла, что в ФПУ для дошкольников по английскому языку включает в себя только "12 шагов к английскому"?
×