Перейти к содержимому

nad18

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nad18

  1. Здравствуйте, Елена Николаевна! У меня вопрос по методике обучения английскому языку. Я преподаю в коррекционных классах английский язык уже много лет. Ребята конечно разные. Их главная особенность-это невнимательность и неорганизованность в силу ряда причин, связанных с их заболеваниями. Предлагаются, конечно, разные способы по преодолению этих проблем. Но вот учебников по английскому языку для таких детей до сих пор нет. И методики преподавания в коррекционных классах тоже нет. Все говорят, какие трудности возникают при подготовке детей из общеобразовательных классов к ОГЭ/ЕГЭ. Коррекционные классы тоже сдают ОГЭ. А научить их хотя бы читать на английском и переводить по словарю это большой труд. И в связи с этим у меня вопрос: будет ли разработан минимум для таких детей, чтобы получить удовлетворительную оценку на ОГЭ по английскому. Что-нибудь предпринимается для создания учебников, предназначенных для коррекционных классов? Есть какая-нибудь литература по методике преподавания английскому языку в коррекционных классах? Я её пока не нашла. С уважением, Надежда Валерьевна
×