Перейти к содержимому

whoslucius

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя whoslucius

  1. Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я хочу разработать компьютерную программу искусственного интеллекта, которая бы помогала людям по всему миру изучать английский и другие языки. С помощью тестирования, она сможет определять сильные и слабые стороны каждого ученика и акцентировать на них внимание при прохождении других тестов или при изложении материала. Сможет определять темп, который наиболее подходит каждому ученику. Также, на основе работы со многими людьми, она сможет определять наиболее доступные и понятные формы объяснения того или иного материала. И многое другое. Я хотел спросить Вас: 1. Думаете ли Вы, что это хорошая идея? Нравится ли она Вам? 2. Если да, что бы Вы хотели видеть в этой программе? Что она должна предлагать и делать, чтобы действительно быть полезной и сделать обучение для всех лучше, проще и эффективнее? 3. Предложили бы Вы такую программу своим ученикам, если бы она существовала? Спасибо большое за Ваше время
  2. Спасибо за Ваш ответ. Я понимаю, что одному человеку это не под силу. Мне лишь кажется, что движение в этом направлении перспективно и полезно для окружающих. Сейчас я пытаюсь понять, что конкретно необходимо как ученикам, так и учителям, найти конкретные задачи, которые требуют решения, и начать двигаться в этом направлении. Вы мне уже немного помогли в этом, за что я Вам признателен
×